• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Продвижение в социальных сетях.
Продвижение в социальных сетях.
Написал 23.06.2021 в 12:02 1Offline (Ур. 2)
Если нанимать специалиста для продвижения в социальных сетях, какие гарантии я могу от него требовать, чтобы не спустить бюджет в пустую?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.06.2021 в 18:13 2Offline (Ур. 3)
Гарантии редко кто может дать. но вы можете четко прописать свои требования в ТЗ и опираться на выполнение.
Написал 24.06.2021 в 17:01 3Offline (Ур. 3)
Всем привет.На сегодняшний день актуален вопрос продвижением нашей компании, в том числе в соц.сетях, поэтому сейчас интересует поиск профессиональной компании.Кто имеет опыт в данной области,поделитесь, пожалуйста.
Написал 24.06.2021 в 23:54 4Offline (Ур. 3)
Здравствуйте, только основательное качественное продвижение даст свои плоды, самостоятельно без помощи специалистов вряд ли можете что-то сделать. Мы сами вот тут заказывали https://smoroom.com/ продвижение в соц. сетях. Все это дало большой плюс, ведь число клиентов увеличилось со временем, так что я бы подсказал вам обратиться к ним.
Сообщение отредактировал Андрейка - Четверг, 24.06.2021, 23:55
Написал 14.07.2021 в 07:49 5Offline (Ур. 1)
Продвижение и новые идеи как это сделать.форумы,соц.сети
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Продвижение в социальных сетях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: