• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » где можно получить медицинскую помощь при лечении диабета?
где можно получить медицинскую помощь при лечении диабета?
Написал 15.03.2024 в 20:27 1Offline (Ур. 1)
Мне срочно нужно лечение от диабета 1 типа, и я не знаю, куда обратиться. Кто может подсказать, где можно получить качественную медицинскую помощь в этом деле?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.03.2024 в 23:21 2Offline (Ур. 1)
Не надо искать место, как будто это кафе с вкусными пирожками. Обращайтесь к эндокринологу, который специализируется на лечении диабета 1го типа. Он вам подскажет, куда обратиться дальше.
Написал 16.03.2024 в 21:39 3Offline (Ур. 1)
Борьба с диабетом - это сложный процесс, и я всегда ищу новые методы лечения. Недавно я узнал о новых методах лечения диабета 1-го типа недавно, есть такой Канадский институт регенеративной медицины (CIRM) - я там узнал, все о диабете и сразу же начал изучать эту информацию. Было бы замечательно найти решение для этого непростого заболевания.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » где можно получить медицинскую помощь при лечении диабета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: