• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Необходим большой каталог товаров и услуг в России
Необходим большой каталог товаров и услуг в России
Написал 27.04.2024 в 04:01 1Offline (Ур. 1)
Мне срочно требуется найти площадку с максимально широким ассортиментом товаров и услуг по всей России. Ситуация такова - совсем скоро день рождения лучшего друга, а мы с ним живем в разных концах страны. Хочется подобрать для него действительно уникальный подарок, который будет доступен для заказа в его городе.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2024 в 00:34 2Offline (Ур. 1)
Понимаю твою потребность в обширном каталоге. Сам недавно столкнулся с похожей ситуацией, когда искал необычный сувенир для родственника из другого региона. Оказалось, что найти подходящую вещь, доступную к заказу в его населенном пункте, не так-то просто. Пришлось изрядно поколесить по различным сайтам и маркетплейсам.
Написал 28.04.2024 в 04:27 3Offline (Ур. 2)
Я как-то раз оказался в подобном положении, когда нужно было срочно найти действительно эксклюзивный подарок другу из Сибири. Тогда мне очень помог сайт https://www.askfirm.ru там представлен колоссальный выбор товаров и услуг по всей России. Каталог настолько обширный, что я без труда подобрал отличный презент.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Необходим большой каталог товаров и услуг в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: