• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Раскрутка Twitch — choiceone.ru (Сервис по раскрутке твич, без ботов и фейков)
Раскрутка Twitch — choiceone.ru
Написал 23.01.2016 в 17:05 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте,
В сети появился сервис который ориентируется только по раскрутке twitch канала, скоро состоится релиз и все совершенно бесплатно, нужно только набрать 1000 пользователей, для них будут бонусы.
Регистрируйтесь чтобы поскорее сервис заработал, и можно было раскрутить свой твич канал, думаю что в этом многие заинтересованны.
Реферальная ссылка: http://choiceone.ru/referral/63686f6a
Обычная ссылка: http://choiceone.ru
Поделиться:
Прикрепления: 0301180.jpg (32.9 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.01.2016 в 18:32 2Offline (Ур. 1)
Активные ссылки:

Реферальная ссылка: http://choiceone.ru/referral/63686f6a
Обычная ссылка: http://choiceone.ru
Написал 28.01.2016 в 13:25 3Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 31.01.2016 в 02:52 4Offline (Ур. 1)
Не слышал что то о сервисе...
Написал 01.02.2016 в 22:04 5Offline (Ур. 1)
опробую cool
Anton
Написал 16.02.2016 в 12:51 6Offline (Ур. 1)
Функционал подписок (Бета)

Разработан функционал взаимных подписок. Чем больше вы подпишитесь на каналы тем больше у Вас будет монет и тем больше будут подписываться на Вас.

- На сколько Вы каналов подпишитесь на столько и подпишутся на Ваш канал.
- Все зарегистрированные пользователи на сайте прошли процедуру проверки и теперь их Twitch канал отображается в каталоге подписок (http://choiceone.ru/twitch-subscribe). Те, чей канал не отображается в каталоге, им выводится сообщение для заполнения соответствующих полей в профиле пользователя.
- Подписки в каталоге подписок сортируются за ценою в points(внутренняя валюта). Чем выше цена тем ближе канал к подписке.
- Вы сами устанавливаете цена в points за подписку на Ваш канал.
- Также доступны функции пропустить подписку и функционал жалобы на канал.
- Все данные подписок сохраняются, это означает что присутствует контроль над отписками, все будет подсчитываться и взвешиваться!!!
- Все данные о заработанных points сохраняются, все прозрачно, смотрите свою points здесь - http://choiceone.ru/myuserpoints.

P.S. Совсем скоро следующий функционал:
- Трансляция с Twitch на странице пользователя с выводом чата.
- В блоке новых пользователей ссылка с информацией во что пользователь в данный момент играет.
- Вывод на главной странице трансляции лучшего подписчика в каталоге подписок.
- Стилизация под стиль сайта страницы каталога подписок на Twitch.
Написал 16.02.2016 в 12:52 7Offline (Ур. 1)
Рекламный список каналов и Twitch на вашей странице

Теперь Вы можете добавлять свои каналы в этот список, таким образом рекламируя его.

Описание функционала:
- когда у вас на Twitch канале запущен стрим, то в блоке в списке отображается текущий кадр вашей трансляции,
- в списке доступно 10 мест,
- тот кто добавил в список последним свой Twitch канал помещается на первое место списка,
- каждое следующее добавление другими пользователями своих твич каналов смещает предыдущие каналы на одну позицию в конец списка,
- цена добавления в список всего 10 points,
- следующее добавление возможно только когда Ваш Twitch канал выйдет из списка.

Также теперь на странице пользователей отображается вмонтированный блок трансляции канала Twitch и чат. Смотреть трансляции и писать в чат можно прямо с сайта.

P.S. В будущем планируется заработок points через просмотр Ваших трансляций.
Написал 16.02.2016 в 23:38 8Offline (Ур. 1)
интересно
Написал 11.03.2016 в 04:57 9Offline (Ур. 1)
Аннуляция и возврат поинтов
Разработана система проверки подписок на twitch канал. Пользователи которые подписались на канал, а потом через некоторое время сделали отписку будут получать аннуляцию заработонных на этой подписке поинтов. Пользователям от которых отписались будут возвращены points. Все операции с поинтами связанные с Вами можно увидеть на странице http://choiceone.ru/myuserpoints, там также будут отображаться аннуляции и возвраты поинтов.
Процесс проверки на отписку проходит каждые 5 минут не большими очередями, так что ждите, скоро очередь придет к Вам.
На главной странице статистика подписок и оборота points обновляется в реальном режиме.

Ежедневный бонус
Маленький подарок для наших стримеров - дневной бонус. Дневной бонус можно получить один раз в сутки. Бонус становит 30 поинтов. Для получения нажмите на кнопку "Получить дневной бонус".
Чтобы посмотреть сколько времени осталось Вам ждать для получения очередного бонуса нажмите также на эту кнопку, в всплывающем уведомлении будет указано остающиеся время ожидания.
Таким образом получая каждый день этот бонус Вы сможете раскрутить свой TWITCH канал. Получить бонус - http://choiceone.ru/request/day-bonus

Система предложений
Если у вас есть предложения, идея или петиция по улучшению сайта и его функционала тогда поделитесь с администрацией. Добавьте свое предложение - http://choiceone.ru/node/add/offers После проверки Ваше предложение будет опубликовано на сайте. Самые лучшие предложения, идеи или петиции будут реализованы в будущем.
В опубликованном предложении будет выводится голосование. По рейтингу будут определятся самые необходимые идеи.
Также будет включены комментарии, пользователи смогут комментировать Ваше предложение.
Написал 12.04.2016 в 04:10 10Offline (Ур. 1)
Просмотр twitch каналов за вознаграждение

Разработан функционал который дает возможность смотреть twitch каналы других пользователей и получать за это points. Для заработка нужно перейти на страницу пользователя-стримера который установил цену на просмотр. Количество заработанных points зависит от продолжительности просмотра, цене этого самого просмотра и доступного баланса в транслирующего.

Цена просмотра twitch канала

Всем пользователям добавлено поле в редактировании профиля для установки цены просмотра его канала. Пользователи смотрят Ваш канал на этом сайте и получают установленную сумму points. С вашего счета будет списываться данная сумма. Если установлено 0, то на Ваш канал не будет участвовать в просмотрах. Комиссии сервиса нет.

Продолжительности просмотра

За каждую минуту просмотра транслируемого твич канала Вам будет начисляться установленное стримером количество поинтов. Чем больше у Вас значение цены просмотра тем скорее другие пользователи будут Вас смотреть чтобы заработать быстрее и больше points.

Баланса в транслирующего

Когда баланс поинтов стримера закончится то начисление points остановится. Количество вюверов которые смотрят Ваш канал зависит от Вашего баланса, каждому кто смотрит начисляется одинаковое число поинтов умноженное на количество просмотренных минут.

Новое в раскрутке TWITCH канала

На главной странице в блоке добавленных твич каналов при наведение курсора мыши теперь видно описание данного канала и цены просмотра в points. На странице пользователя (где выводится окно твич-стрима) перед блоком twitch-комментариев выводится информация о просмотре, это количество текущего времени просмотра и количество заработанных поинтов. После каждой минуты просмотра Вам начисляется поинты. Даный блок отсутствует если нет трансляции или цена просмотра не установлена.

реферальная ссылка: http://choiceone.ru/referral/63686f6a
обычная ссылка: http://choiceone.ru
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Раскрутка Twitch — choiceone.ru (Сервис по раскрутке твич, без ботов и фейков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: