• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » VTope Platinum — Эксклюзивная накрутка с идеальным качеством
VTope Platinum — Эксклюзивная накрутка с идеальным качеством
Написал 24.12.2014 в 20:49 1Offline (Ур. 1)

VTope Platinum
Эксклюзивная накрутка с идеальным качеством.

Совершенно новая технология накрутки ВКонтакте.
В отличие от обычных сервисов для накрутки, ВТопе Платинум основан не на принципе обмена. Мы потратили не один год, чтобы создать уникальную технологию, в соответствии с которой накрутка осуществляется быстро, качественно, а главное - безопасно: без ботов, собак и списываний.
Превосходное качество.
Вы получите 100% живых пользователей. Ни одна другая компания не может гарантировать такое качество. Накрутка происходит настолько естественно, что фильтры социальных сетей просто не в состоянии ее заметить.
Невероятная скорость.
До 20 000 живых подписчиков в сутки во ВКонтакте. Для сравнения - в среднем при серьезных вложениях в таргетинговую рекламу, вы можете получить 10 000 подписчиков в сутки, а с помощью обычной накрутки не более 500 подписчиков в сутки.
Активная аудитория.
В отличие от обычной накрутки, вы получаете не просто реальных пользователей, но и активную аудиторию. В вашей группе сразу же появятся лайки, комментарии, репосты. А самое главное - вы получите тысячи потенциальных клиентов.
Разумные цены. Гарантия результата.
Вы платите не просто за накрутку, а за реальных пользователей Вконтакте. Мы настолько уверены в качестве предоставляемой услуги, что без страха и сомнений гарантируем качество, что в группе не будет списываний, заблокированных пользователей и ботов. В противном случае мы вернем вам деньги.
Мы полностью гарантируем качество накрутки. Если вас не удовлетворит качество накрутки, мы вернем деньги!
Официальный сайт Втопе: http://vto.pe/platinum
В этой теме обсуждаем только ВТопе Платинум. Обычный ВТопе в соседней теме.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.06.2015 в 17:47 2Offline (Ур. 1)
проект VtopePlatinum закрыт, тему закрываем.
http://soc-life.com
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы для социальных сетей » VTope Platinum — Эксклюзивная накрутка с идеальным качеством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: