• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Сколько я буду зарабатывать на своем сообществе с Ordinec.ru
Сколько я буду зарабатывать на своем сообществе с Ordinec.ru
Написал 06.07.2016 в 04:50 1Offline (Ур. 6)
Главный вопрос, который интересует всех администраторов.
В целом сервис Ордынец работает как CPA партнерка, что означает, что рекламодатели оплачивают целевое действие на их сайте. Это может быть регистрация, установка, заявка, подтвержденная по телефону заявка и т.п.Поэтому оплата начисляется владельцу площадки только в том случае, если тот кто перешел по рекламе совершил целевое действие на сайте рекламодателя, сервис это автоматически фиксирует и начисляет деньги на баланс в личный кабинет.

Особенность сервиса Ordinec.ru как раз в том, что благодаря нашему опыту управления собственной в 130 млн подписчиков мы научились составлять максимально эффективные рекламные посты и грамотно распределять их рекламодателям, благодаря чему средняя доходность наших вебмастеров 30р с 1000 показов рекламной записи.

Как рассчитать сколько будете зарабатывать именно вы на своем сообществе:
1) Заходим на страницу офф. биржи вконтакте, чтобы посмотреть охват рекламной записи - https://vk.com/exchange?act=community_search
2) Находим там свое сообщество и смотрим на показатель охвата записи -http://joxi.ru/xAeNzZXuYGoxMr
3) Делим число охвата записи на 1000 , после чего полученное число умножаем на 30, получится цифра, которую в среднем Ордынец будет приносить вам с 1 рекламного поста.

Всего за сутки мы можем размещать 3 рекламных записи, соответственно для того, чтобы понять доход за целый день, умножаем доход с одного поста на 3.

После первых двух недель постоянной работы с сервисом доход вырастает еще в 1,5 раза за счет того, что мы постоянно работаем над улучшением рекламных постов именно для вашей группы.

Для большей наглядности решили посчитать, сколько с нашим сервисом зарабатывали бы ТОПовые сообщества Вконтакте, картинка ниже.

*при этом просим заметить, ордынец не мешает вам продавать свои посты напрямую самостоятельно, как вы это делаете сейчас, продали пост - зашли в личный кабинет и поставили красный флажек на день когда выкупили рекламу, тогда ордынец не выпустит 1 пост, тем самым лимит на 3 рекламы в сутки не будет нарушен.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал kempad - Среда, 06.07.2016, 04:51
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Сколько я буду зарабатывать на своем сообществе с Ordinec.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: