• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Продажа Программы Авторег ВК 500рублей (Продажа новой программы кто покупал от меня тот знает)
Продажа Программы Авторег ВК 500рублей
Написал 25.07.2016 в 08:23 1Offline (Ур. 1)
Представляю программу которая регистрирует аккаунты ВК. Авторегистратор регистрирует аккаунты по желаемому Вам полу, устанавливает аватар, указывает место жительства, и город проживания (по Вашему желанию можно установить свою страну и город, число, месяц и год рождения, устанавливает статус, семейное положение Все сохраняется в файл, возможность использовать прокси и без. Возможность использовать свои номера, или номера с  4 сайтов по API. Привязка к железу. Цена 500р. 


Цена софта-500р единоразово, обновления бесплатно.
Я единственный продавец даного софта.

ПРИОБРЕТАЯ И ИСПОЛЬЗУЯ ДАННОЕ ПО, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО СЛЕДУЮЩИМ:
Деньги возвращаются только в одном случае, если вы купили программу, и она не работает, при том если проблемы со стороны программы, а не с Вашей стороны. Например слабый интернет. При попытке взломать, оскорблении меня и  софта который я продаю, я прекращаю обслуживание Вас, как покупателя без возвращения средств.
Манибек не делаю если Вам просто не понравился софт. Так что прежде чем купить подумайте. Программы которые упрощают вашу работу запрещены и за них могут банить. Программа в любой момент может стать не актуальной, автор не гарантирует поддерживать программу вечно, но сделает все возможно чтобы избежать или восстановить работу софта. Для перепривязки отпишите с тех контактов, с каких осуществляли покупку и назовите ник с которым регистрировалась программа, иначе придется покупать программу снова.  Если вы не прочитали лицензионное соглашение при покупке,то это уже ваши проблемы

Контакты : Скайп : live:92b7b5260b7c0b79
Поделиться:
Продажа Бота BossLike

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.07.2016 в 14:09 2Offline (Ур. 1)
АП
Продажа Бота BossLike
Написал 25.07.2016 в 14:15 3Offline (Ур. 10)
Беру софт на проверку.
Написал 25.07.2016 в 14:20 4Offline (Ур. 1)
shishka19, shishka19, Сюда свой скайп отпишите
Продажа Бота BossLike
Написал 25.07.2016 в 14:25 5Offline (Ур. 5)
Ждём гарантий.
Написал 25.07.2016 в 14:36 6Offline (Ур. 10)
Цитата cmp2016 ()
Сюда свой скайп отпишите
rushev_maksim
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Продажа Программы Авторег ВК 500рублей (Продажа новой программы кто покупал от меня тот знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: