• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Полезные сайты, приложения и скрипты для VK.
Полезные сайты, приложения и скрипты для VK.
Написал 27.06.2014 в 00:18 1Offline (Ур. 1)
Дабы не создавать кучу тем я решил объединить сайты, приложения и скрипты в одну статью. 

1.Начну я наверное с такого скрипта как "VK Spy" достаточно хороший скрипт, который позволяет смотреть, кто и когда начинал писать вам сообщение, но так и не отправил. Вы не можете видеть набранное сообщение, но видите сам факт, того, что вам хотели что-то написать. Также помогает отслеживать человека онлайн и время пребывания в сети.Для Chrome 
Opera 

2. Сайт который соберет статистику с администрируемого вами сообщества. Рейтинг пользователей по количеству комментариев, по лайкам на комментариях, по количеству записей в группе и многое другое. Сайт называется Socialstats 

3. Сайт который выдает список сообществ ВКонтакте, разбитый по категориям, включая исключённые из поиска. Можно сортировать список по количеству вступивших за определённое время пользователей, по охвату подписчиков и многое другое. 
Allsocial 

4. Приложение, которое показывает число подписчиков, которые заблокированы или удалили свою страницу. Проще говоря, это те пользователи, которые не несут никакой пользы для сообщества. 
Поиск «мёртвых» участников и подписчиков 

5. Пригодиться создателям пабликов. Это расширение для Google Chrome будет оповещать вас о новых предложенных новостях в ваши публичные страницы. 
VK.Suggests 

6. Лично мне этот скрипт очень пригодился. Скрипт для браузера Chrome, который поможет вам читать сообщения, при этом оставляя их непрочитанными для отправителя. Ещё одна особенность этого скрипта — он позволяет писать личные сообщения, не боясь, что за этим будет следить скрипт VK Spy. 
VK Silent Typing 

7. С помощью данного приложения вы сможете переместить сразу любое количество фотографий из одного альбома в другой. Перенос фото 

8. Данное приложение сортирует записи выбранного пользователя по количеству лайков/репостов/комментариев. Можно выбрать один из представленных временных промежутков. 
Сортировка постов 

9. С помощью данного приложения можно узнать у кого ты состоишь в ЧС. 
BlackList 

10. Данное приложение сортирует список ваших друзей по количеству общих друзей с ними. 
Пеопле 

Спасибо за внимание, надеюсь, что кому-нибудь я помог:) 
Поделиться:
ЯДВММММММММЯЭДЗСМЧЖ


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Полезные сайты, приложения и скрипты для VK.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: