• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Эволюция кнопок ВКонтакте
Эволюция кнопок ВКонтакте
Написал 04.11.2014 в 16:48 1Offline (Ур. 9)
Ключевые элементы сайта попадаются нам на глаза десятки раз каждый день. Важно, чтобы они всегда выглядели безупречно и отвечали духу времени. Сегодня наш дизайнер ещё раз перерисовал все кнопки ВКонтакте. Сказал, что в этом сезоне мода на плоский дизайн.

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.11.2014 в 21:36 2Offline (Ур. 7)
Цитата Fastu ()
Сказал, что в этом сезоне мода на плоский дизайн.

А мне вот, не нравится плоский дизайн. Нравится некая закругленность)) .. а то всё плоско, не красиво smile
=)
Написал 04.11.2014 в 21:47 3Offline (Ур. 9)
Цитата iRhine ()
Нравится некая закругленность))
Поддерживаю
Написал 04.11.2014 в 22:50 4Offline (Ур. 1)
а я наоборот за плоскость)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 05.11.2014 в 06:32 5Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
а я наоборот за плоскость)

Вас, как-будто зомбировали этими плоскостями laugh
=)
Написал 05.11.2014 в 08:50 6Offline (Ур. 1)
iRhine, ага, в школах, в 10 классах biggrin
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Эволюция кнопок ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: