• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от reme
Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от reme
Написал 18.05.2018 в 10:47 1Offline (Ур. 1)
[Так как часто встречается такая ошибка у покупающих - для использования моего шаблона отдельно покупать Зеннопостер НЕ НАДО. Я могу выписать шаблон на зеннобокс (который для вас бесплатный).
Так же я могу БЕСПЛАТНО сделать вам шаблон, перезагружающий ваш роутер (если это вам надо изменения айпи)]

Некоторые уже знакомы с моей программой для развития групп в Одноклассниках. А те, кто не знакомы - как же так, пропустили такой замечательный продукт. Но ничего, главное в этот раз не пропустите.
Чем моя программа ЛУЧШЕ других программ:
  • Она работает НАМНОГО БЫСТРЕЕ. У меня компьютер средненький, и это ещё с большой натяжкой. Сами посудите - ему уже 7 лет, к тому же это ноутбук, оперативной памяти у меня всего 4 Гб. И при всём при этом с помощью этой программы я ежедневно отправляю в каждую из моих 8 групп по 2000 приглашений. То есть суммарно в сутки уходит 14-16 тысяч приглашений. Причём программа не забирает все ресурсы компьютера. Я вполне комфортно, без лагов, сижу в браузере, смотрю фильмы, что-нибудь программирую или качаю что-нибудь с торрентов. Как я этого достигла? Прежде всего грамотной разработкой алгоритмов. В программе нет миллиона ненужных функций. Перед тем, как что-то добавить я 10 раз думаю, во-первых, так ли это нужно мои пользователям, во-вторых, если это им нужно - как сделать так, чтобы это выполнялось наиболее быстро. И я не стою на месте - несколько дней назад я переработала многие аспекты программы, и по отзывам моих клиентов, она стала работать ещё быстрее.
  • БЕЗОПАСНОСТЬ. Конечно, в деятельности, которая запрещена правилами Соц сети никогда нельзя достичь абсолютной безопасности. Но я постоянно работаю над этим. Например, в программе ведётся список тех, кому уже были отправлены приглашения ( благодаря этому значительно снижается вероятность жалобы, а, следовательно, и блокировки аккаунта ). Так же присутствует некоторая имитация человеческих действий, чтобы Одноклассники не поняли, что действия выполняет не реальный человек. Так же в программу специально вшиты некоторые ограничения для того, чтобы вы даже случайно не превысили безопасные лимиты. Это далеко не все предосторожности, которые я приняла в целях вашей безопасности.
  • Техническая ПОДДЕРЖКА. Если у вас возникают какие-то проблемы, я не бросаю вас самостоятельно их решать. Я не просто говорю что не правильно, а стараюсь, чтобы вы сами поняли из-за чего возникла проблема, и в дальнейшем уже лучше в этом разбирались и смогли самостоятельно устранить проблему.
  • АВТОНОМНОСТЬ. Пока я всё это пишу, программа работает. Я готовлю - программа работает. Я смотрю фильм - программа работает. Я гуляю - программа работает. Я сплю - программа работает. Моя главная цель - сделать так, чтобы не вы работали, а программа работала за вас. В программе реализовано всё для этого - программа сама переключается между аккаунтами, сама переключается между группами, сама меняет айпи адресс (при работе через роутер), сама создаёт аккаунты и сама делает так, чтобы они могли эффективно приглашать.
    Сколько стоит это чудо? 1000р в месяц или 5000р, если вы хотите купить её навсегда. Некоторые мои клиенты столько зарабатывают за день благодаря этой программе.
    Кроме того, на днях я выпустила дополнение (платное!), которое позволяет тратить на группу ещё меньше времени. Благодаря этому дополнению программа способна самостоятельно размещать посты в ваших группах. Но это ещё не всё. Она способна сама собирать посты из других групп (пока только Вконтакте, в дальнейшем планирую расширить количество источников), причём не все подряд, а самые лучшие и актуальные. И это ещё не всё. Программа способна удалять те посты, которые получили наименьшее количество отклика от вашей аудитории. То есть пока работает эта функция, контент в ваших группах самостоятельно улучшается изо дня в день, благодаря чему статистика будет расти только вверх. Причём её даже не надо специально включать. Она работает так, что сама включается каждый день. Цена этой функции составляет 3000р. Предоставляется она навсегда.
    Как можно со мной связаться
    • на этом форуме
    • почта remedios1422@gmail.com
    • Вконтакте https://vk.com/id426124745
  • Поделиться:

    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Сообщение отредактировал remedios1422 - Понедельник, 27.08.2018, 06:39
    Написал 19.05.2018 в 10:06 2Offline (Ур. 1)
    Статистика по вступившим за вчера (мои 8 групп)








    Написал 25.05.2018 в 18:24 3Offline (Ур. 1)
    Актуальная статистика по вступившим в мои 8 групп. Привлечены этой программой








    Написал 04.06.2018 в 10:17 4Offline (Ур. 1)
    Плоды работы программы на примере моих 8 групп







    Написал 10.06.2018 в 13:28 5Offline (Ур. 1)
    Свежая статистика по вступившим в мои 8 групп (привлечены программой)

    Написал 13.06.2018 в 16:52 6Offline (Ур. 1)
    Свежие результаты работы программы

    Написал 16.06.2018 в 17:00 7Offline (Ур. 1)
    Свежая статистика по привлечённым программой людям (на 16.06.2018)

    Написал 19.06.2018 в 15:23 8Offline (Ур. 1)
    Актуальная статистика по вступившим в мои группы на 19.06.2018

    Написал 22.06.2018 в 16:10 9Offline (Ур. 1)
    Привлечённые программой люди (22.06.2018)

    Написал 24.06.2018 в 15:49 10Offline (Ур. 1)
    Тут мне поступило опасение, что после инвайта статистика у группы рухнет. С чем связаны такие опасения более-менее понятно.
    Человек плохо понимает что такое инвайт. Он думает о накрутке. Но инвайт - это не накрутка. Это привлечение живых людей.
    На приведённых ниже скриншотах моя группа, инвайт в которую я прекратила 12 июня (полторы недели назад). На ней видно,
    что, группа продолжает развиваться - ежедневно самостоятельно уже без какого-либо инвайта вступает по 70-80 человек.
    Статистика же по охвату и количеству лайков/репостов/комментариев даже выросла. Это результат работы постера - встроенного
    платного дополнения в инвайтер, который самостоятельно ищет хороший контент, размещает его в ваших группах, а затем отфильтровывает
    самые плохие плохие посты конкретно для вашей группы - те, которые получили меньше всего лайков.
    Статистика по вступившим на 12 июня (конец инвайта)


    Статистика по вступившим на 24 июня (сегодня)

    Статистика по охвату на 12 июня (конец инвайта)

    Статистика по охвату на 24 юиня (сегодня)
    Написал 28.06.2018 в 19:39 11Offline (Ур. 1)
    Мои группы всё растут. Актуальная статистика по вступившим (28.06.2018)

    Написал 18.07.2018 в 14:20 12Offline (Ур. 1)
    Так как часто встречается такая ошибка у покупающих - для использования моего шаблона отдельно покупать Зеннопостер НЕ НАДО. Я могу выписать шаблон на зеннобокс (который для вас бесплатный).
    Так же я могу БЕСПЛАТНО сделать вам шаблон, перезагружающий ваш роутер (если это вам надо изменения айпи)
    Написал 27.07.2018 в 11:10 13Offline (Ур. 1)
    Отдыхала на море, так что было не до инвайта. Включала программу иногда только на ночь. Сейчас вернулась, и вот свежая статистика
    Ещё немного оптимизировала шаблон, и благодаря увеличению скорости получилось поставить на инвайт ещё одну (девятую) группу
    Чтобы не нагружать вас подсчётами. За вчерашний день суммарно мои группы увеличились на 3650 человек.








    Написал 30.07.2018 в 13:27 14Offline (Ур. 1)
    Автору- большое спасибо! Раньше пользовалась самописным макросом, полуавтомат, неудобно. 
    Арендовала шаблон на месяц, после небольших (в основном, с моей стороны) поправок в настройках программа работает на ура. 
    Прокачиваю сразу 5 групп, зарегистрировано 120 аккаунтов, за ночь инвайта в группах прибавляется в среднем по 400 человек. 
    Программой довольна, автор мне бесплатно создал шаб на перезагрузку роутера. 
    Кому интересно, пишите вконтакте, все расскажу vk. com/bruneva
    Написал 02.08.2018 в 13:54 15Offline (Ур. 1)
    Свежие фоточки (02.08.2018)
    За один вчерашний день мои группы увеличились на 4022 человека

    Написал 20.08.2018 в 21:16 16Offline (Ур. 1)
    Любые программы, это несанкционированные накрутки в ОК. А есть  гарантия того,  что после прогона такой программой своей странички ее не забанят ?
    Написал 25.08.2018 в 16:20 17Offline (Ур. 1)
    Свежая статистика 25.08.2018







    Написал 12.09.2018 в 11:36 18Offline (Ур. 1)
    Свеженькая статистика (12.09.2018)







    Написал 16.07.2020 в 11:40 19Offline (Ур. 1)
    Временно скидка на программу для привлечения аудитории не 5000, а 4000!

    Пишите на эмейл remedios1422@gmail.com или вконтакте https://vk.com/createidea
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от reme
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: