• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Социальной сети «Одноклассники» — 9 лет
Социальной сети «Одноклассники» — 9 лет
Написал 28.03.2015 в 00:12 1Offline (Ур. 8)

Социальной сети «Одноклассники» — 9 лет. Закончив работу за границей, Попков решил вернуться в Россию, где 26 марта 2006 года и открыл свой проект «Одноклассники», который изначально был для разработчика только хобби.
Основателем портала является Альберт Попков, веб-разработчик. Его задумкой стал уникальный веб-сервис, который включал бы популярные элементы существующих западных соцсетей, но при этом служил бы для русскоязычных пользователей.
Каждый день 40 миллионов пользователей посещают соцсеть. Но популярность новой социальной сети ежемесячно увеличивалась в геометрической прогрессии: через полгода ее аудитория уже составляла 1,5 миллиона человек. В настоящее время посещаемость сайта — более 40 миллионов посетителей в сутки.
В 2008 году регистрация в «Одноклассниках» стала платной. Впоследствии многие участники сети объявили ей бойкот, сведя активность к минимальным показателям и поселившись в бесплатные сети: «ВКонтакте», Facebook, «Мой Мир».
В июле 2011 года в «Одноклассниках» было 100 миллионов зарегистрированных пользователей, а в марте 2012 года — их количество выросло до 148 миллионов человек, а на 1 января 2013 года — их количество увеличилось до 205 миллионов. «Сайт интересен, в нем много различных групп, и сам по себе он очень позитивный», — подчеркнул Иса Тужаев.
Поделиться:
I can hear them calling to me from hell

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.03.2015 в 20:53 2Offline (Ур. 2)
Спасибо за инфу,только не знаю почему у меня не работает их сайт
Написал 02.04.2015 в 22:21 3Offline (Ур. 10)
Цитата Fuger ()
был для разработчика только хобби.
За баг платили 500$ , вот это хобби happy
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Социальной сети «Одноклассники» — 9 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: