• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Лимиты в Одноклассниках
Лимиты в Одноклассниках
Написал 26.06.2015 в 23:52 1Offline (Ур. 10)
Лимиты на аккаунты в Одноклассниках

Как Вы знаете, в Одноклассниках есть ограничения на количество друзей для профиля, все зависит от типа Вашего аккаунта. Существует три типа аккаунтов и соответственно на каждые из них лимиты следующие:

Обычный пользовательский аккаунт — 5000 друзей максимум.
Аккаунт звезды, т.е. подтвержденная официальная страница пользователя, например — 10000 друзей максимум.
Аккаунт рекламодателя — количество друзей неограничено
С первыми двумя типами я сам разобрался, а вот третий тип не понял как получить, ну да ладно. Если у кого-то есть опыт получения аккаунтов рекламодателя, можете поделиться в комментариях, буду признателен.

Лимиты в Одноклассниках для группы

Существуют различные лимиты, как на количество постов, которые проходят в ленту пользователей, так и на количество людей, которых можно пригласить в группу.

По официальным сообщениям представителей социальной сети, первые 16 постов за день точно проходят в ленту пользователей, которые опубликованы в группе, далее включается некий фильтр в Одноклассниках, который фильтрует информацию в постах и показывает их только части пользователей группы, но это не означает, что нам нужно ограничиваться только 16 постами. Для владельцев групп же, пока группа не раскручена и в ней мало участников, советую ограничивать участников и в настройках публичности группы выставить значение на отображение в ленте только действий администрации группы, это позволит полноценно раскручивать группы и быть уверенным, что все Ваши посты пройдут в ленту, но также предоставит возможность пользователям публиковать свой контент.

Также недавно была введена такая функция, как «промо посты в Одноклассниках«, о которой я ранее расписал свое мнение. Так вот, максимум за сутки можно публиковать 3 промо-поста, но также никто не запрещает публиковать рекламные посты без пометки «промо», только Ваш пост может быть удален без каких-либо выяснений.

Лимиты на приглашения в группу в Одноклассниках

За последнее время в Одноклассниках выкатывают множество нововведений и можно заметить, что в один день с аккаунта можно пригласить 15, а-то и 25 друзей с аккаунта в группу, а в другие дни, всего 2-3 приглашения, все эти лимиты направлены на борьбу со спамом, иначе соц сеть будет работать нестабильно. По своим наблюдениям я заметил такой момент: при использовании автоматизированных средств для работы в Одноклассниках, лимиты по 3-10 приглашений с аккаунта, для каждого аккаунта лимит индивидуальный. Вот несколько параметров, от которых зависят лимиты:

время между предыдущим и следующим приглашением друзей в групп, т.е. Вы запускали софт сегодня, выслали с аккаунта 10 приглашений, при последующем запуске учитываются предыдущие действия и в ОК выдают новые лимиты. Разрезы между предыдущим и следующим запуском советую выбирать минимум от 24 часов до 72 часов.
достижение лимитов в текущем запуске. Если был достигнут лимит при текущем запуске, то их не снимут около 24-36 часов, в дальнейшем можно будет с этого же аккаунта пригласить от 3 до 6 пользователей.
количество человек, которые не приняли приглашение в группу и количество еще не одобренных или не отклоненных заявок. От этого зависит последующее число людей, которых Вы сможете пригласить.
количество пользователей, которые нажали на «это спам», это способствует не только последующим лимитам, но и может привести к блокировке аккаунта.
поведение на самом аккаунте. Если аккаунт живой и на нем происходит какая-то деятельность, это только плюс при получении возможности приглашения друзей в группу.
не одобренные заявки в друзья, приглашения в группу, игры и прочие моменты. Для успешных приглашений нужно обрабатывать данные параметры, это будет только говорить о том, что аккаунты больше похожи на живые.
Помимо данных параметров существует конечно еще масса различных других параметров, которые влияют на лимиты, но если выполнить хотя бы данные условия, у Вас будет больше возможностей для приглашений.

Лимиты на приглашение в друзья

В друзья на аккаунты при приглашении также добавлены лимиты. Если раньше можно было по 50-80 пользователей пригласить в друзья, то сейчас эти показатели уменьшили, исходя из собственных наблюдений могу сказать, что:

приглашение друзей из поиска в Одноклассниках — 5-15 человек в сутки.
приглашение друзей из возможных друзей — 4-9 человек раз в 6 часов (примерный показатель)
Лимиты в Одноклассниках на количество отсылаемых сообщений

В Одноклассниках технически можно выслать 50 сообщений, но в случае, если 3 сообщения пометят как «спам», Ваш аккаунт блокируется, здесь не размахнешься, поэтому аккуратно нужно писать сообщения, чтобы избежать блокировку аккаунта.

P.S.: скажу для тех людей, которые пользуются накруткой классов. НЕ БОРЩИТЕ! Если в группе накрутить с малым количеством пользователей порядка 2000-3000 классов (при минимальных задержках), можно лишиться самой группы, да и не только группы, еще и вместе с ней аккаунтов.

Заключение

В данном посте я написал собственные наблюдения, которые сформировались за момент работы в Одноклассниках. Может быть я где-то неправ, но основную суть Вы должны понять из моего повествования. Буду благодарен тем, кто поделится своими наблюдениями в комментариях, тем самым мы сможем уточнить больше тонкостей. Используйте возможности социальной сети разумно и все у Вас будет благополучно, друзья! smile
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.12.2015 в 22:43 2Offline (Ур. 1)
Хороший мануал))У меня приглашения в группу зависят от друзей на аккаунте... То есть с акков где по 2-5 к друзей я умудряюсь приглашать по 100 человек в день с каждого акка, а вот с акков поменьше 20-40 приглашений в группу.
Написал 07.01.2016 в 12:54 3Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 25.01.2016 в 22:19 4Offline (Ур. 1)
Отлично
Написал 29.01.2016 в 00:09 5Offline (Ур. 1)
Спасибо за мануал, искала подробный
Написал 16.05.2016 в 20:11 6Offline (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя YooxaS репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
работаютработаютработаютработаютработают
работаютработаютработаютработаютработают
работаютработаютработаютработаютработают
работаютработаютработаютработаютработают
работаютработаютработаютработаютработают
Написал 06.06.2016 в 00:38 7Offline (Ур. 1)
wink
swdfsd
Написал 08.06.2016 в 01:29 8Offline (Ур. 1)
sps
Написал 20.07.2016 в 22:39 9Offline (Ур. 1)
Может кто подскажет как именно понять лимит для конкретного аккаунта?
Написал 17.02.2017 в 00:04 10Offline (Ур. 1)
я сегодня отправил ~3000 приглашений в группу (друзьям), вроде не в бане пока
Написал 17.02.2017 в 11:56 11Offline (Ур. 1)
упс, забанили(
Написал 21.06.2017 в 00:16 12Offline (Ур. 1)
Кому интересно как обойти все лимиты и ограничения пишите iktorichka2006@yandex.ru
 Все очень просто и приглашать можно будет и 100 и  200 и 300 человек в сутки
Написал 15.07.2017 в 14:15 13Offline (Ур. 1)
Теперь как я понял приглашать можно только по друзьям или админам группы. У меня включается лимит на группу после 1800-2050 приглашений. Помню в 2013 я мог загнать инвайтом по 1000 вступивших в сутки... Эх времена были... smile
Ведение и продвижение сообществ в социальных сетях
Написал 15.11.2017 в 20:59 14Offline (Ур. 1)
Кто знает про добавления по группам темы. Как не получить бан. С августа месяца банят...
Написал 27.12.2017 в 17:02 15Offline (Ур. 1)
Здравствуйте. У меня в ОК обычная страница, сначала добавил 10 друзей, потом блок на несколько дней, со временем лимит увеличивается, но блок так же увеличивается по дням, видимо когда заявки подтверждаются очередь освобождается и снова могу добавлять. бывает заявки в друзья висят по месяцу и только если случайно наткнулся на тех людей, сам отменяю заявку. плохо что нет автоматического онулирования заявок например через 2 недели или мес
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Лимиты в Одноклассниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: