• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как разблокировать страницу в Одноклассниках
Как разблокировать страницу в Одноклассниках
Написал 16.06.2014 в 15:42 1Offline (Ур. 9)
Наверняка каждый пользователь любой социальной сети рано или поздно сталкивался с блокировкой своего аккаунта. Такое может произойти и на сайте Одноклассников. Те пользователи, у кого хоть раз блокировался аккаунт знают, что восстановить его модно в течение двух недель. После этого срока все данные удаляются из социальной сети навсегда.

Сперва нужно определить, почему системой блокируется профиль пользователя? Таких причин может быть несколько. Например, рассылка спама. Вполне возможно, что рассылку совершал не сам пользователь. Это может произойти, если аккаунт был взломан. Для того, чтобы это предотвратить, нужно всегда нажимать на кнопку выход и не сохранять свои парои и логины. Дело в том, что хакерам не составит труда взломать профиль пользователя, поменять в нем всю информацию и заняться рассылкой спама и прочей ерунды.

Вирусы, которые могут проникнуть в компьютер, как правило, воруют все пароли от социальных сетей. В результате друзья пользователя или случайные знакомые начинают получать спам рассылку. В случае жалоб, а они обязательно начнутся, взломанный аккаунт будет заблокирован.

Многие пользователи, столкнувшись с такой проблемой, начинают задумываться как разблокировать страницу в Одноклассниках? Для решения этой задачи необходимо сразу же обратиться в службу поддержки социальной сети и постараться как можно подробнее описать возникшую проблему. Желательно упомянуть точное время вашего нахождения в социальной сети – это поможет сотрудникам соцсети более подробно разобраться в ситуации. Пишите вежливо и по существу.

После того, как письмо было отправлено, необходимо дождаться ответного письма от службы поддержки пользователей, в котором будут указаны всевозможные причины, по которым профиль был заблокирован. В случае, если письмо долгое время не приходит, имеет смысл переслать его еще раз. Ну а если Ваш запрос был проигнорирован, то можете забыть об аккаунте. В этом случае можно посоветовать создать новый профиль.

Сегодня в Интернете существует множество программ, которые помогают разблокировать профиль. Однако не стоит скачивать их – большинство таких сомнительных программок имеют вирусы, которые нанесут вред вашей операционной системе. Соблюдайте элементарные правила осторожности и безопасности. Не заходите на непроверенные сайты.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.06.2014 в 16:52 2Offline (Ур. 7)
Возьму себе на заметку
=)
Написал 28.01.2015 в 20:14 3Offline (Ур. 1)
Полезно!!!
1000 уникальных посетителей в день - Легче простого!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как разблокировать страницу в Одноклассниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: