• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » ОК" ПРЕДСТАВИЛИ ПОДБОРКУ ОБРАЩЕНИЙ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ
ОК" ПРЕДСТАВИЛИ ПОДБОРКУ ОБРАЩЕНИЙ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ
Написал 27.01.2015 в 00:00 1Offline (Ур. 3)
Пришло время работникам Службы техподдержки популярного сайта «Одноклассники» снова поделиться веселыми обращениями пользователей ОК.RU. Именно такие моменты работы в офисе сайта «Одноклассников» являются бесценными, поскольку делают ее веселой, определенно поднимают настроение. 
Аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» журнала «Биржевой лидер» подробно изучили представленную подборку обращений в Техподдержку ОК.RU, а также реакцию пользователей сайта на нее. 
Новая подборка необычных обращений пользователей сайта в Техподдержку. 
«Не закрывается то, что должно закрываться (при соответствующем нажатии), не открывается то, что соответственно должно открываться. Профиль который потерялся, нашелся, а в котором общалась потерялся», - так начали свое вступление «добрые админы» в официальной группе социальной сети «Одноклассники», которая называется «Все ОК». Это одно из многих подобных обращений пользователей ОК в Службе техподдержки сайта. Уже глядя на него, можно сделать вывод о том, что работникам ОК скучать не приходится. 
Самые смешные и креативные обращения в Службу поддержки вновь порадовали, непосредственно, самих виновников их появления: 

1. Здравствуйте! Я забыла свое Имя. 
2. Здравствуйте! Пишет Вам мама Виталика. Он последний раз был на сайте 30 декабря 2011 года. Ему 29 лет. Он забыл пароль и не может выйти на свою страницу. Убедительная просьба к Вам ее закрыть, т. к. есть одна тетя, которая постоянно пишет гадости у него на странице. Я их отмечала как спам. Эта женщина у меня в черном списке под разными фамилиями. Если вас заинтересует, я могу их вам отправить. 
3. Прив Бро удалил, уехал, задержался и все баста - как быть, пожалуйста, нужна помощь в восстановлении, сглупил. С уважением ваш 
пользователь. 
4. При печатании БУКВЫ ПРОПАДАЮТ!! Что за СТЕРВА их СЖИРАЕТ? 
5. Все время светится неправильный логин или пароль. Друзья говорят, что у меня деменция, кретинизм, неправильное строение черепа!!! Прошу ответить - могу ли я с таким диагнозом быть в Одноклассниках??? 
6. Уважаемая Обслуга Пользователей! 
Мне очень не нравится, когда ко мне обращаются не по имени! Тем более, что Вы лично, Анфиса, и мое имя, и мою фамилию прекрасно знаете! И я бы предпочел в дальнейшей переписке, если такая между нами будет, чтобы Вы ко мне обращались так, как это принято в цивилизованном мире: уважаемый Борис Александрович! Или уважаемый г-н Купцов и т. д. Причем я об этом уже писал на Ваш сайт. 
7. Насморк. Открыть Мой сайт Одноклассники помогите. 
8. Здравствуйте. Это сообщение хозяину этого сайта Одноклассники, подарите мне одну машину приору, для вас это ничего, вы богатый человек, а для меня это так хорошо - просто невозможно объяснить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » ОК" ПРЕДСТАВИЛИ ПОДБОРКУ ОБРАЩЕНИЙ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: