• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » AutoPosterZ - умный автопостинг в Одноклассниках [WEB/Zenno]
AutoPosterZ - умный автопостинг в Одноклассниках [WEB/Zenno]
Написал 26.01.2017 в 14:16 1Offline (Ур. 1)


Здравствуйте, коллеги!

С каждым днем в ОД работать все сложнее и дороже. Все больше групп на автопилоте. Кто владеет хотя бы 10+ группами знает, что удовольствие по автопостингу обходится в копеечку.
А если Вы еще постоянно увеличиваете количество сообществ, то ваши расходы на автопостинг только растут.

Хочу предложить вашему вниманию автопостер постов по расписанию (отложенные посты в ленте) с гибкими настройками для создание коротких и длинных вирусных постов на автомате.
Посты подойдут для Всех тематик ("Цитатники, Юмор..." - можно постить только изображения или видео или изображение+видео, "Кулинария, Советы..." - текст+фото+вирусная картинка, "Мужская тематика", под многие другие форматы поста).

ФОРМАТ ПОСТА:



Шапка поста:

    1) "Кнопка" - ссылка на другую продвигаемую группу. (Из списка группы чередуются) | (Вкл/Выкл в настройках)2) "Текст контента 1" (берется из базы №1 Exell случайным образом. Формат: Текст/картинка) | (Если текст не нужен, можно поставить "...")3) "Вирусная картинка" (берется из папки случайным образом) | (Вкл/Выкл в настройках)4) "Изображение контента 1" (Изображение соответствует "тексту контента 1")| (Обязательно)5) "Видео" - случайное из списка в виде ссылок на YouTube ролики. | (Вкл/Выкл в настройках)


Вторая часть поста "Тело поста" включается и выключается в настройках. Можно указывать количество повторений действий, тем самым регулируя длину поста.

Тело поста (циклично):

    1) "Тестк контента 2,3,4..." (берется из базы №1 Exell случайным образом. Формат: Текст/картинка) | (Если текст не нужен, можно поставить "...")2) "Изображение контента 2,3,4..." (Изображение соответствует "Тестку контента 2,3,4...")| (Обязательно)3) "Видео" - случайное из списка в виде ссылок на YouTube ролики. | (Вкл/Выкл в настройках)4) "Вирусная картинка" (берется из папки случайным образом) | (Вкл/Выкл в настройках)


В чем плюсы данного способа:

    + Полная автоматизация в создании контента (Создание уникальных постов из базы за счет рандомизации элементов поста).+ Цена (Если у вас количество групп 20-30 и более, Вам это выгоднее чем использовать сервисы).+ На месяц вперед запланировать контент "отложенные посты" ОД и забыть о нем. Не боясь сбоя сервисов автопостинга.+ Можно работать с помощью динамического IP (Экономия на прокси).+ Только Web-эмуляция живого человека! (Идентичные посты опубликованные через API набирают меньше охвата).+ Безопасность: Поддержка юзерагентов и прокси. Сохранение профиля со всеми куками и кэшем для дальнейшего использования в шаблонах.


Ближайшие обновления:

Постинг сразу в ленту.


Цена: 1900 руб/месяц
Подойдет как для ZennoBox, так и для ZennoPoster (5.9.9.1 и старше). Если ZennoBox нет, помогу его получить бесплатно.
Исправления после обновлений интерфейса оперативные, т.к. сам использую данный шаблон.

По всем вопросам в Skype: itakeranton
Поделиться:
Прикрепления: 4686322.jpg (84.2 Kb) · 9636589.jpg (123.6 Kb) · 9822606.png (76.7 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал takerz - Пятница, 27.01.2017, 03:26
Написал 31.01.2017 в 01:02 2Offline (Ур. 1)
какие лимиты на постинг в день в группу?
Написал 23.03.2017 в 20:28 3Offline (Ур. 1)
Цитата PROStep ()
какие лимиты на постинг в день в группу?

Что вы имеете ввиду под лимитами? Это софт. Сколько хотите столько и постите в неограниченное количество групп cool

Кстати вышло обновление с возможностью вставлять репосты в посты. + обработка оповещений и еще кое-что. Подробнее в скайп.

Добавлено (23.03.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Обновление!

    - Добавлен постинг в альбомы.
    - Постинг на стену аккаунта.
    - Постинг сразу в ленту (с указанием количества постов).
    - Теперь можно указать количество дней на которые акк запостит в группу, затем перенеся ее в конец списка (нужно для дополнительной безопасности модератора). Остановка постинга, как и прежде происходит на указанной дате.
Сообщение отредактировал takerz - Четверг, 23.03.2017, 20:29
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » AutoPosterZ - умный автопостинг в Одноклассниках [WEB/Zenno]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: