• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как раскрутить группу в ОК?
Как раскрутить группу в ОК?
Написал 28.03.2017 в 12:12 1Offline (Ур. 1)
Всем привет. народ, подскажите плиз, как раскрутить группу в ок?!

Приглашаю в друзья и затем в группу. Всё в ручную, блокируют каждый день. Зарегил второй аккаунт, заблокировали навсегда. С такими темпами я далеко не продвинусь ((...
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2017 в 11:11 2Offline (Ур. 1)
Блин, грустно как то. Народ, неужели никто, ничего не может присоветовать?
Написал 03.09.2017 в 09:43 3Offline (Ур. 1)
Можешь на фрилансе заказать бота, который будет делать рутину за тебя ... Не забудь прикупить аккаунтов еще или зарегистрировать их ...
Написал 05.09.2017 в 12:17 4Offline (Ур. 1)
Я думаю в ОК в основном такие же методы раскрутки, как и например в ВК. По крайней мере основные принципы точно.
Написал 08.01.2018 в 20:03 5Offline (Ур. 1)
Есть хороший софт который все сделает за тебя, смотри здесь https://rabotyagam.ru/interesnyj-soft/programma-dlya-nakrutki-lajkov-repostov-podpischikov-i-prodvizheniya-v-odnoklassnikax/
Блог о заработке в сети интернет rabotyagam.ru
Написал 23.01.2018 в 14:30 6Offline (Ур. 1)
Alex-de, воспользуйся сервисами для раскрутки, а точнее накрутки подписчиков, классов, комментариев, но крути совсем понемножку, так тебя не должны забанить, потому что такая накрутка выглядит как естественный приток подписчиков и их активность.
Пользуйся лучше платными сервисами, есть хорошие и качественные, но будь готов вложить финансы.

А ещё есть такой сервис sociate.ru, где ты сможешь заказать рекламу на посторонних группах. Сервис прекрасный.
Это платный сервис, цены у групп разные, сможешь найти как недорогие предложения, так и соответственно подороже.
А принцип таков, что ты находишь в списке одну или несколько групп, которые по тематике схожи с твоей и отправляешь запрос администратору на размещение у него рекламного поста, он одобряет заявку и размещает его в положенный срок, таким образом вы сможете набрать подписчиков, которым ваша группа будет действительно интересна и полезна, т.е. это целевая аудитория.
Написал 07.02.2018 в 16:26 7Offline (Ур. 2)
Я бы нанял специалиста в этом деле.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как раскрутить группу в ОК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: