• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Заработок на новом сервисе основанном на криптовалюте! (Неплохой способ заработать на крипте от 100$ за пару дней.)
Заработок на новом сервисе основанном на криптовалюте!
Написал 29.01.2018 в 20:33 1Offline (Ур. 1)
Недавно появилась видеоплатформа на основе блокчейна. Вообще, за системами такого рода будущее, так как блокчейн намного безопаснее и функциональнее существующих нынче систем обмена и хранении данных. Зарабатывают пользователи местную монету, которая выводится через монету Etherium, а потом уже можно обменять на обычные деньги. 
Кстати, на сегодняшний день, 10 токентов стоят примерно 25 рублей. Но, вообще то, курс будет расти колоссальными темпами.

Концепция платформы
В общем, сам видеохостинг основан на базе блокчейна Ethereum. Доступ к контенту осуществляется из децентрализованного облачного хранилища построенного по технологии IPFS. (углубленные познания не нужны) ).

Концепция платформы основана на том, что централизованная система Youtube устарела в том смысле, что блогеры зарабатывают все меньше, а сам сервис, по сути, зарабатывает всё больше на своих же пользователях. Новая идея заключается в том, что она децентрализована, нет главного звена, которое держит сервис, и зарабатывать может каждый, так как является частью платформы.

Авторы получают до 65% дохода от рекламы, а пользователи, соответствнно, 25%. Согласитесь, ютуб таким похвастаться не может (как минимум, идет заработок на простых пользователях.)

Платформа предлагает:

  • За просмотры видео с рекламой, пользователь получает монеты
  • Если вы выкладываете видео и рекламодатель интегрирует в него свою рекламу вы получаете монеты
  • Если пользователь выкладывает видео, на него могут донатить другие пользователи
  • Есть возможность выкладывать "Платные" видео т.е, что бы его посмотреть пользователи должны оплатить цену которую кажет автор видео
  • Есть возможность создавать платные каналы, стоимость подписки на которые будет варьироваться в зависимости от периода: 1 день, 7 дней, 30 дней и т. д. (Опять же цену устанавливает владелец канала)
  • Есть 3х-уровневая реферальная система: новы пользователь получает 10 монет. Вы можете приглашать рефералов на основе трёхуровневой системы: когда вы приглашаете нового пользователя вы получаете 10 монет, если тот кого вы пригласили, пригласит кого-то еще вы получаете 7 монет, и если тот человек, которого пригласил ваш первый реферал пригласит еще одного юзера вы получаете 5 монет

А теперь самое интересное,на данной теме, при минимальных вложениях (около 400 рублей) за пару дней у меня получилось заработать около 100$ по сегодняшнему курсу их криптовалюты. Если попотеть, заморочиться и апгрейдить мою схему, то можно заработать и больше. Данная площадка была запущена 2-3 месяца назад, криптовалюта вышла на биржи совсем недавно, поэтому нужно успеть на этом заработать. Данная схема проста в исполнении, но имеет несколько нюансов предохраняющих вас от бана на сервисе. Если я вас заинтересовал, то свяжитесь со мной по следующим контактам и я изложу вам всю суть данного заработка со всеми нюансами пошагово за символическую цену 400 рублей, для особо мнительных готов на гаранта.

Контакты для связи:
Телеграм: @chubaraga
Email: zorinmp@mail.ru
Поделиться:
Продвижение и раскрутка Instagram. Быстро, качественно, недорого.

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Заработок на новом сервисе основанном на криптовалюте! (Неплохой способ заработать на крипте от 100$ за пару дней.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: