• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Раскрутка и продвижение социальных сетей!
Раскрутка и продвижение социальных сетей!
Написал 20.10.2018 в 19:33 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Я не буду мутить воду и скажу сразу, что если вам нужны лайки, подписчики, нужно чтобы вашу запись репостнули и т.д. то я могу посоветовать вам два сайта. 
1. VKtarget- этот сайт специализируется на продвижении различных соц. сетей, таких как ВК, Инстаграм, Твитер, Ютуб и т.д. Разумеется накрутка лайков, подписчиков и другие услуги платные, но цены здесь довольно низкие. Также здесь имеется возможность немного подзаработать.
Ссылка: VKtarget
2. Socpublic. В отличии от предыдущего сайта он не специализируется на соц. сетях. Но тут вы также можете выставить любое задание например: поставьте лайк, подпишитесь на канал в ютубе, вступите в группу и другие задания подобного рода, конечно всё это не бесплатно, но за-то эффективно, к то муже ценны здесь небольшие. Также здесь можно раскрутить сайт или какой-нибудь интернет-проект, и как на предыдущем сайте здесь можно заработать.
Ссылка: Socpublic
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.04.2019 в 13:09 2Offline (Ур. 1)
Могу еще посоветовать сервис MRPOPULAR.NET. Они занимаются накруткой во все социальные сети, но также и предлагают полное продвижение - smm. Цены от 0,03 рубля, а скорость космическая)
Путь к успеху лежит через труд
Написал 27.06.2019 в 17:25 3Offline (Ур. 1)
Я уже давно занимаюсь продвижением и скажу что заработок отличный,  вот часто вызываю ее https://nakhabino.russia.x-narod.ru/profile/Review/68817 худенькая молодая проститутка города Нахабино. Эта девушка знает, что нужно мужчине и как доставить ему максимум удовольствия. Уверяю вас, что после секса с ней вы
забудете обо всех своих проблемах! Это обязательно нужно испытать на себе!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Раскрутка и продвижение социальных сетей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: