• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Хочу найти ресторан в Москве с бельгийским пивом
Хочу найти ресторан в Москве с бельгийским пивом
Написал 29.03.2024 в 19:05 1Offline (Ур. 2)
Кто-нибудь в столице знает приличные пабы или рестораны с хорошим бельгийским пивом? По-моему, это потрясающий напиток
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2024 в 23:33 2Offline (Ур. 2)
Я как истинный ценитель крафтового пива тоже без ума от бельгийских сортов. Терпкий богатый вкус, внушительная крепость, благородный янтарный оттенок - эталон настоящего пенного напитка. Одно время посещал несколько пивнушек в центре Москвы, угощавших этим эликсиром, но потом они закрылись. Увы, найти достойную альтернативу пока не получилось.
Написал 30.03.2024 в 02:14 3Offline (Ур. 3)
В погоне за новыми вкусовыми открытиями я давно мечтал отведать божественные сорта бельгийского пива в одном из столичных заведений. И наконец посчастливилось обнаружить ресторан http://lambic.ru , в меню которого значилось изобилие редких крафтовых лагеров из Бельгии. Атмосферное заведение впечатлило меня не только вкуснейшими напитками, но и блюдами национальной кухни, а также радушным обслуживанием.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Хочу найти ресторан в Москве с бельгийским пивом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: