• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Как с Вконтакте можно обменять голоса обратно на деньги? (Спобосы обмена голосов обратно в деньги.)
Как с Вконтакте можно обменять голоса обратно на деньги?
Написал 06.01.2017 в 22:38 1Offline (Ур. 1)
Меня интересуют все способы которые можно использоваться для обмена,перевода, продажи голосов на деньги.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.01.2017 в 16:25 2Offline (Ур. 5)
Основной способ, это продать голоса на любом из форумов, например, на этом форуме, но цена будет немного ниже, чем вы покупали, но если вы их добыли каким-то способом, это никак не отразиться на финансах, в минус вы не уйдете. Если есть голоса, отпишись мне, посмотрим, что можно сделать.
Написал 26.01.2017 в 16:05 3Offline (Ур. 1)
зачем их покупать и пробовать продать?
Написал 29.01.2017 в 18:03 4Offline (Ур. 1)
ну если ты их хочешь продать то уже по 3,5-4р по 7р ты уже не продашь
Написал 07.02.2017 в 04:25 5Offline (Ур. 1)
у меня накопилось более 1000 голосов. Рекламой ВК я перестал заниматься. Хотел бы их продать. но как доказать , что я не мошенник, если репутации на этом форуме у меня нет?
Написал 07.02.2017 в 17:39 6Offline (Ур. 10)
Цитата Муди ()
у меня накопилось более 1000 голосов. Рекламой ВК я перестал заниматься. Хотел бы их продать. но как доказать , что я не мошенник, если репутации на этом форуме у меня нет?

Нужны гарантии, хотя бы какие то.

Я тебе в вк отписал.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Как с Вконтакте можно обменять голоса обратно на деньги? (Спобосы обмена голосов обратно в деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: