• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » Инста-шоп.рф Магазин качественных аккаунтов. Разные соц.сети
Инста-шоп.рф Магазин качественных аккаунтов. Разные соц.сети
Написал 18.12.2020 в 17:01 1Offline (Ур. 1)
Магазин занимается продажей аккаунтов социальных сетей.

Перед продажей мы тщательно проверяем весь товар руками, в магазине продаются 100% валидные учётные записи! 
Если по какой то причине аккаунт оказался неживым мы обязательно заменим его. Мы уверенны в своём качестве поэтому продаем аккаунты от 1штуки,чтобы у вас была возможность протестировать наш товар,перед крупной покупкой. Все аккаунты тестировались, хорошо показывают себя как в технической работе,так и для дальнейшего продвижения аккаунта. 

Сейчас приоритетное направление занимает Инстаграм. Почему Инстаграм?
- Это одна из самых популярных и быстрорастущих социальных сетей не только в России, но и во всем мире.На сегодняшний день больше 4 миллиардов людей пользуются социальной сетью инстаграм. И каждый день их количество увеличивается. Люди с разных уголков мира ежедневно посещают свои аккаунты в Инстаграм. Именно здесь удобно вести свой бизнес и искать новых покупателей. 
А пойдут ли покупатели на страницу, которой два дня срока? Без публикаций и подписчиков?
На нашем сайте можно приобрести аккаунты инстаграм различного типа: раскрученные, подтвержденные по смс,с возрастом, с публикациями. С оригинальным почтовым адресом, который будет только вашим
- Сомневаетесь? 
На сайте написано, как  проверить оригинальность почтового адреса и возраст аккаунта в Инстаграм. Покупка от 1шт можно проверить качество без особых затрат.
- Почему цена такая низкая? 
С момента покупки на нашем сайте вы перестаете платить посредникам. Вы приобретаете аккаунт у того, кто сам его зарегистрировал, наполнил публикациями и привлек подписчиков.Сравните наши цены с другими магазинами, минимум на 20% наша цена занижена!

Аккаунты которые продаются в нашем магазине:

Свежерег(новорег)аккаунты без отлежки. Ручная регистрация Instagram + добавлены публикациями.Заполненные аккаунты с хорошим трастом!(высокое качество)
4-6 фото
10 фото
20 фото
25 фото
50 фото
100 фото

Свежереги Instagram раскрученные
Instagram Ручная рега|15фото +Био|Раскрученный 500+ Подписчиков
Instagram Ручная рега|15фото +Био|Раскрученный 1000+ Подписчиков
Instagram Ручная рега|15фото +Био|Раскрученный 1500+ Подписчиков
Instagram Ручная рега|15фото +Био|Раскрученный 2000+ Подписчиков

Аккаунты Instagram с возрастом 18мес+ (аккаунты с другим возрастом тоже в скором времени)
15 фото
50 фото
100 фото

Аккаунты Instagram с возрастом 18 мес+ заполнены данные добавлены публикации
500+ подписчиков
1000+ подписчиков
1500+ подписчиков
2000+ подписчиков

Переходите в наш магазин Инста-шоп.рф не забудьте добавить страницу в закладки,будьте уверенны купив 1 раз на нашем сайте вы будете возвращаться. Качественные аккаунты сейчас редкость. Мы гарантируем,что делаем и продаем крепкие аккаунты,которые прошли разные тесты!

А так же мы учитываем пожелания наших клиентов и готовы наполнять аккаунты на заказ! Нужно написать по контактам магазина, объяснить что за аккаунт нужно сделать и согласовать ценник!

Магазин зарегистрирован на площадке https://lequeshop.com/ 
Способы оплат киви яндекс и система unitpay(очень много вариантов оплаты)
Поделиться:
Прикрепления: 5614413.png (45.7 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » Инста-шоп.рф Магазин качественных аккаунтов. Разные соц.сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: