YOUTUBEST - Лучшая накрутка 10000 просмотров — 300р

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » 24-AK.RU - Магазин Аккаунтов,Купонов,Промо Кодов по Низкой Ц (24-AK.RU Магазин Аккаунтов Купонов Промо Кодов по Низкой Цен)
24-AK.RU - Магазин Аккаунтов,Купонов,Промо Кодов по Низкой Ц
Написал 11.11.2016 в 01:03 1Offline (Ур. 1)

Представляю вашему вниманию новый магазин Аккаунтов,Купонов,Промо Кодов по Низкой Цене!

ОБНОВЛЕНИЯ 

(29.08.2016)_  ОБНОВИЛИ ДИЗАЙН ДО v0.3 _(29.08.2016)
                                                  (29.08.2016)_ ДОБАВИЛИ ОПЛАТУ: Free-Kass'a,Яндекс-KАССУ,QIWI _(29.08.2016)
                                                                    (29.08.2016) _ Добавили ОПЛАТу WEBMONEY _(29.08.2016)

Заходите, мы всегда рады покупателям!

АККИ STEAM И ORIGIN ОТ 7 р.​​

[АККАУНТ] SKYPE БЕЗ БАЛАНСА 1 р

Наш магазин:
                                                                                                          24-ak.ru

Контакты:

Skype:sania299
                                                                                                      706731323 (ICQ)
                                                                                                           VK - ТЫК

Yважаемые покупатели, приятных покупок, буду благодарен за отзывы.)
                                                                                      Низкие цены, превосходное качество.
Поделиться:
24-ak.ru

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.07.2017 в 17:03 2Offline (Ур. 1)
:priest: Данный народец кидает людей на деньги . Купили аккаунт скайп после чего никакой отдачи не последовало ,немного подождав ,чтобы не беспокоить лишний раз админов мы ничего не получили , в конце концов решили написать в телегам админам ,в которой они показали себя чрезвычайно хитрожопыми евреями ,которые за 50 рублей готовы придумывать отговорки за отговорками ,чтобы не отдавать деньги или аккаунт ... не прошла аренда ,но дошли деньги , обратились через пол 2 часа , тыкали куда-то , проверка качества товара только в течении полу часа ,но о каком товаре он говорил - я не знаю,мне ничего не давали . Да и учитывая ,что они ответили на обращение только через 40 минут .... Я думаю и тут бы оправдание нашли - мы ответили вам через 40 минут , а гарантия только 30.
Прикрепляю группу с пруфами-скринами переписки . https://vk.com/public150133929
Сообщение отредактировал RecRe4Te - Вторник, 11.07.2017, 17:04
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » 24-AK.RU - Магазин Аккаунтов,Купонов,Промо Кодов по Низкой Ц (24-AK.RU Магазин Аккаунтов Купонов Промо Кодов по Низкой Цен)
Страница 1 из 11
Поиск: