• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » В Новосибирске я рассчитываю купить оборудование для кафе
В Новосибирске я рассчитываю купить оборудование для кафе
Написал 07.08.2023 в 00:01 1Offline (Ур. 7)
В Новосибирске я рассчитываю купить оборудование для кафе. Нужны холодильники, плиты, столы и стулья, посуда. Желательно, чтобы цены были доступные, а качество хорошее. Где можно найти такое оборудование? Рассмотрю как магазины, так и интернет площадки.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Hiliop - Понедельник, 07.08.2023, 10:45
Написал 07.08.2023 в 02:15 2Offline (Ур. 7)
Новые заведения открываются каждый месяц, и все они нуждаются в профессиональном оборудовании. Поставщикам приходится конкурировать, предлагая различные бренды и модели. Но выбрать то, что идеально подойдет именно для вашего кафе, сложная задача.
Написал 07.08.2023 в 04:33 3Offline (Ур. 7)
Решил оборудовать свое небольшое кафе в Новосибирске и отправился искать подходящее оборудование. Заходил в разные магазины, сравнивал цены, читал отзывы. Но как то все не подходило: либо качество было ниже ожидаемого, либо цены оказывались завышенными. В поиске решения обратился к интернету и наткнулся на сайт https://kok.one . Там нашел все, что мне было необходимо: от холодильников до посуды. Цены были вполне приемлемыми, а качество оборудования меня приятно удивило. Сделал заказ и через некоторое время получил все нужные вещи. Теперь мое кафе полностью оборудовано, и готов принимать гостей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » В Новосибирске я рассчитываю купить оборудование для кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: