• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Яндекс.Деньги для Android научилось показывать штрафы ГИБДД
Яндекс.Деньги для Android научилось показывать штрафы ГИБДД
Написал 08.09.2015 в 11:09 1Offline (Ур. 5)
Как пишет источник, в приложении Яндекс.Деньги для Android теперь можно проверить и погасить штрафы ГИБДД - в обоих случаях регистрироваться не обязательно. Программа может запомнить данные разных автомобилей: достаточно ввести их один раз, и больше этого делать не придется — например, это удобно для пользователей, имеющих несколько машин в семье.
Чтобы узнать, есть ли непогашенные штрафы, достаточно ввести номера водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля. Приложение выдаст подробную информацию - когда был выписан конкретный штраф, на какую сумму и в какой срок его нужно погасить. Перевести деньги можно с любой банковской карты или из электронного кошелька, если он есть. После перечисления средств приложение мгновенно передаст данные в Государственную информационную систему о платежах. Оттуда они поступают в ГИБДД обычно в течение суток.
Поделиться:
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.09.2018 в 20:28 2Offline (Ур. 1)
Интересно, конечно) А если штраф так и не оплатится, а деньги всё равно уйдут?)
Написал 06.09.2018 в 21:34 3Offline (Ур. 3)
Мой муж обычно сначала проверяет, какие вообще штрафы у него есть на этом сайте: https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_shtrafy/, а потом там же и оплачивает. Всегда всё хорошо было, очень удобно придумали. Не надо куда-то идти и стоять в очереди. Сидя дома оплатил и не паришься)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Яндекс.Деньги для Android научилось показывать штрафы ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: