• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Какой выбрать кальян
Какой выбрать кальян
Написал 25.11.2018 в 14:09 1Offline (Ур. 3)
При выборе прибора немалую роль будет играть его размер, а именно общая высота. Оптимальная будет варьироваться от 50 до 100 см, что обеспечит нужным охлаждением дыма и его очищением во время курения. Также важным будет и сам материал шахты, большинство любителей кальяна выбирают для себя именно металлические (алюминиевые) шахты, но применять при этом другие материалы также можно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.11.2018 в 05:56 2Offline (Ур. 2)
Как раз планирую покупать тут https://tabakopt.com.ua/kaljany/ кальян и это видео как нельзя в теме! Интересно мнение народа по поводу иранских Pars? И ещё вопрос Amy и Kaya одно и то же? Ответьте пожалуйста) Очень хочется пообщаться по тем, ЖДУ КАЛЬЯННУЮ ЖАРУ)
Написал 08.12.2018 в 21:18 3Offline (Ур. 1)
Пожалуй пригодится)
Написал 15.01.2019 в 16:19 4Offline (Ур. 1)
И мне тоже.
Написал 13.05.2020 в 13:24 5Offline (Ур. 2)
Боже, почему я раньше не нашёл эту тему, ну ничего, всё равно менять собирались. А вот что касается табака, то стоит fumari купить украина, очень качественный, не горчит, голова на утро от него ни разу не болела, и стоит довольно недорого. Так что, советую.
Написал 26.05.2020 в 20:33 6Offline (Ур. 1)
Тоже планирую купить кальян. Полезные советы.
Написал 08.07.2020 в 22:42 7Offline (Ур. 1)
А где еще можно посмотреть не дорогие .
Написал 23.10.2020 в 18:31 8Offline (Ур. 1)
Интересное видео какое, спасибо всем за дискуссию) Я сегодня получила свою полсылку от этого магазина https://east-smoke.com/catalog/tabak-serbetli-scherbetli-500-gramm в последнее время только там и покупаю табак. Отличный магазин, выбор что нужно, на  любой вкус, оправка быстрая. И вот почитала и подумываю теперь - может и сам кальян свой заменить?) С какой частотой, говорите, его вообще нужно менять? В общем, делитесь опытом, пожалуйста.
всё получается!
Написал 04.12.2020 в 10:12 9Offline (Ур. 1)
Полезные рекомендаци, помогло определиться с выбором.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Какой выбрать кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: