• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Свободное время с пользой
Свободное время с пользой
Написал 05.12.2018 в 19:11 1Offline (Ур. 2)
В последнее время как то слишком увлекся занятиями, которые не приносят совершенно никакой пользы, поэтому решил инвестировать в свое саморазвитие, и готов пожертвовать ради этого не только временем, но вложить немного денег если понадобится. Скажите, какие полезные занятия вы  используете для себя и какую пользу это вам приносит, нужно знать поскольку у меня очень мало идей?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Милик - Среда, 05.12.2018, 19:12
Написал 05.12.2018 в 19:25 2Offline (Ур. 2)
Меня сейчас, не совсем устраивает мое психологическое состояние, из-за постоянных стрессов на работе, поэтому я не только решил уволиться оттуда , но и сконцентрироваться на улучшении своих моральных качеств. Но поскольку на психолога денег не хватит, решил искать информацию в интернете, вот к примеру нашел интересную статью, где говориться об остановке внутреннего диалога, так что планирую в ближайшее время изучить данный вопрос, которые от части может решить мою проблему.
Написал 05.12.2018 в 19:29 3Offline (Ур. 2)
Наиболее доступное и практичное занятие, это чтение книг, но если у вас действительно серьезные намерение, то этого безусловно будет не достаточно, в таком случае, прохождение каких либо курсов будет весьма кстати, но здесь вы уже должны отталкиваться от собственных предпочтений, поскольку у каждого человека они разные.
Написал 05.12.2018 в 19:45 4Offline (Ур. 2)
Перед тем как начать заниматься саморазвитием, нужно выработать терпение, если у вас его нет, научиться самодисциплине, в ином случае вас надолго не хватит, и вы  очень быстро забросите начатое
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Среда, 05.12.2018, 19:49
Написал 05.12.2018 в 21:34 5Offline (Ур. 2)
Думаю весьма полезно и перспективно заниматься изучением иностранных языков, поскольку это открывает перед вами больше возможностей как в писках достойной работы, так и в расширении географии собственных путешествий. Лично я начал задумываться об этом, когда украинцам сделали безвизовый режим, и много моих знакомы находят очень дешевые туры и регулярно путешествуют. Так что я сейчас думаю освежить свой средний уровень английского, только пока не решил, заниматься самостоятельно с помощью различных программ, или же выделить денег и записаться к примеру на такие вот курсы у себя в Киеве, что скажете?
Сообщение отредактировал ДенискаИванов - Четверг, 06.12.2018, 11:15
Написал 06.12.2018 в 01:21 6Offline (Ур. 2)
Возможно у кого то из вас есть контакты хороших и недорогих специалистов в Киеве, по обучению английского, буду очень благодарен если вы поделитесь ими!
Сообщение отредактировал ДенискаИванов - Четверг, 06.12.2018, 11:19
Написал 06.12.2018 в 01:25 7Offline (Ур. 2)
Честно говоря, меня побудила поднять этот вопрос книга Ричарда Бренсона, К черту все берись! Берись и делай! после таких книг приходит понимание того насколько важно не прожигать свою жизнь в пустую, вообще этот автор стал очень интересен для меня, хотелось бы побольше таких примеров для подражания найти для себя!
Написал 06.12.2018 в 02:09 8Offline (Ур. 2)
Цитата Милик ()
Честно говоря, меня побудила поднять этот вопрос книга Ричарда Бренсона, К черту все берись! Берись и делай! после таких книг приходит понимание того насколько важно не прожигать свою жизнь в пустую, вообще этот автор стал очень интересен для меня, хотелось бы побольше таких примеров для подражания найти для себя!
Все верно, когда ты изучаешь биографию и мнение людей которые чего то достигли в жизни, ты и сам перенимаешь их опыт, так что это очень полезное занятие. У меня самого есть список личностей, с которых я всегда стараюсь брать пример, к примеру тот же Роберт Киосаки, или сейчас допустим меня заинтересовал известный политик и бизнесмен Вячеслав Моше Кантор, у которого тоже есть чему поучиться https://ru-ru.facebook.com/moshekantor .
Написал 08.12.2018 в 21:18 9Offline (Ур. 1)
И чему например?
Написал 15.01.2019 в 16:19 10Offline (Ур. 1)
Мне тоже интересно.
Написал 09.02.2020 в 19:30 11Offline (Ур. 1)
Тогда вам стоит записаться на какие-то курсы, занятия в группе с преподавателем вас дисциплинируют. Но тут важно, чтобы они были интересными. Могу посоветовать ораторские курсы, хорошие есть при Театре "Smile" http://www.smile-theater.ru/ . Я училась там актерскому мастерству, поэтому смело рекомендую.
Через тернии к звездам!
Написал 11.02.2020 в 21:57 12Offline (Ур. 4)
Мы иногда покупаем билеты на концерты в Украину тут https://ticketsroom.ua/events/filter/type=kontserty Там у них афиша на несколько месяцев вперед, если вижу что то интересное, сразу покупаю. Часто выезжаем по выходным куда то, в кино, в ресторанчик какой то уютный.
Написал 05.03.2020 в 14:53 13Offline (Ур. 1)
Чтобы стать успешным и всесторонне грамотным человеком, нужно постоянно развиваться. Это «три кита», три важнейших ресурса: время, терпение, деньги. Все зависит только от тебя.
Написал 11.03.2020 в 18:14 14Offline (Ур. 6)
По скайпу разговаривал с сыном, который находится в командировке. Он обрадовал меня предстоящим матчем московских армейцев. Я тоже захотел
пойти, чтобы посмотреть уровень команды под руководском Игоря Никитина.
Сын сказал, что билеты купил на сайте https://khl-ticket.ru/cska/, который предлагает надежный сервис. Сейчас живу ожиданием побывать в
ледовом спортивном комплексе ЦСКА, чтобы окунуться в атмосферу
армейского спорта. Команда всегда показывает отличную игру, которая
захватывает дыхание.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Свободное время с пользой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: