• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Про мужа
Про мужа
Написал 14.01.2019 в 13:51 1Offline (Ур. 1)
День добрый! Хочу совета спросить. Дело в том, что мы сейчас строим загородный дом. Вот и получается, что муж всеми днями на работе, а вечерами и в выходные на стройке. Устает очень. Посоветуйте, как бы его оторвать от дел, чтобы отдохнул. Чем порадовать можно в Питере?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.01.2019 в 13:56 2Offline (Ур. 1)
Для моего мужа был бы лучший отдых, если бы я детей отправила на выходные к бабушке и можно было бы провести хоть один день дома в тишине и покое! Вы не подумайте, он очень люблю своих детей, но говорит, что иногда хочется просто тишины - и я его понимаю
Написал 15.01.2019 в 16:05 3Offline (Ур. 1)
Просто  не трогайте его, пусть полежит, отдохнет.
Написал 27.02.2019 в 18:25 4Offline (Ур. 2)
Что может быть нужно взрослому мужчине для расслабления, конечно качественный секс. Подарите ему незабываемые ощущения. Чтобы избежать последствий, пользуйтесь понятное дело контрацептивами, о которых подробно можно прочитать на сайте https://krasotka.guru/preparatyi/deystvie-spermitsidnyih-sredstv, очень много полезной информации. Согласно статье, "современные методы контрацепции дают возможность выбирать те противозачаточные средства, которые наиболее удобны женщине."
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Про мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: