• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Добыча первых 500 живых участников
Добыча первых 500 живых участников
Написал 01.04.2015 в 18:47 1Offline (Ур. 2)
Прежде всего привет всем! 
Статья моя

Поднимаем начальное кол-во людей в ВК группе своими руками до 500-700.

Первое, о чем действительно написано везде- это интересное наполнение, в нашем красочном мире оно должно быть п**ец каким интересным. Да еще на сколько я понял , оно должно быть уникальным и по возможности текстовым. За полтора месяца проб и ошибок + разбивания голов о стены, я понял , что тексты подписчики жрут с куда большим аппетитом, делают репосты (вирусная реклама) и лайчат (что в ВК по моим подсчетам не принесло мне ничего). Поэтому ребята, тащить чьи-то тексты - не вариант, ну или на крайняк тащить их у копирайтеров с рерайтерами (1-3 рука) почему ? Не знаю, мои наблюдения. Берите к сведению, что через какое-то время копирайтер может выпалить плагиат и начнет строчить жалобы везде. Что это дает,не знаю. Мне на мои жалобы пока никто не ответил и каких либо видимых действий не предпринял. Учите азы фотошопа, обрабатывайте самостоятельно сделанные снимки (я для этого дела даже зеркалку купил) и декорируйте ими свои тексты.
Вот сейчас пишу и понимаю, что тоже самое читал сам и нихрена не наматывал на ус- шел по натоптаным граблям. КОНТЕКСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЛЕВАНТНЫМ В ГРУППЕ! Не  надо пихать всего до кучи. Пока я изучал среду ,нашел куууучу таких заброшенных помоек, где на ряду с порнухой лежат нравоучения о жизни. Не спорю есть и процветающие помойки с миллионным оборотом говножоров, но либо они создавались лет 5-7 назад, либо хз, зомби сожрали мозг людей... Перед тем как начать заполнять группу базовым кол-вом людей, убедитесь, что у вас есть как минимум 10 интересных постов, штук 5 в запасе и парочка обсуждений для шапки. Зайдите в свою  группу и снесите 80% воды (тупые не смешные картинки, не несущие никакой пользы или уже избитые в сети посты). На данном этапе оставьте только уникальное , интересное наполнение и дополните его, как я сказал выше. Даю направление, если у вас творческий кризис или творческое отсутствие. Открываем странички друзей и ищем интересные посты у них на стенах (по репостам, комментам и лайкам ) , не избитые в интернете. Тупо не копируем пост к себе на стену, а берем суть и создаем похожий перефразированный на свой лад. Если это картинка с фразой , то -> фотожоп -> своя рамка -> синонимы и перестановка слов.
Далее...
У вас есть 10 загатовленных, до усрачки интересных постов из которых, как минимум 3 текста (5000 символов не меньше, тоже мое наблюдение -чем сильнее человек вчитывается, тем охотнее бежит по ссылке.) Выкладываем так , что бы чередование текста и картинок на странице было равномерным ( хз, может и не правильно, но так я заставляю людей просматривать не только самое интересное, но и воду которой свечусь в новостной ленте.) Выложили, смотрим, что бы реально все было в шоколаде.
Начинаем готовить текст для постинга, тут никаких секретов нет, либо обрываем на самом интересном месте (оставив позади достаточно мяса), либо если текст не превышает 5000 символов отдаем читателю 80% и обрываем. Обрываем ссылкой на вашу группу. Тут хочу вставить свой коммент: Если текст интересный , насыщенный и уникальный + привлек внимание пользователей донорской группы, то админы и модераторы его оставят, не доложив на вас в прокуратуру. Пока я до этого дошел , у меня сгорело 3 акка. Сейчас есть даже такие группы, в которых моя реклама идет, как наполнитель
Переходим далее. А далее нам нужен любой бесплатный парсер груп или серчер групп в ВК (не буду делать рекламу, либо ищите сами, либо стучите в личку,не факт, что отвечу.)  Начинаем поиск групп по смыслу похожих на вашу с ОТКРЫТОЙ ДЛЯ ЗАПИСИ СТЕНОЙ. Ищем группки пожирнее путем ввода одного слова в поиске. Например для группы знакомств, я в поиске ввожу поочередно секс, собрал базу, пропостил.  Знакомства, собрал базу , пропостил. Вписки , собрал базу, пропостил. Когда заканчиваются смысловые группы, переходим на группы где особого смысла нет и публика там жрет все - смех, приколы, статусы, и т.д. Полученные базы я осеменяю в ручную - аттский труд. Если кто знает другой способ , за спасибо , ТО СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Все попытки привлечь населения всякими конкурсами например: приведи друга и получите чупа-чупс пососать, или, кто больше сделает репостов ,тот лох... Не привели абсолютно ни к какому результату. Так что не парьтесь...
Еще одна не здоровая х-ня, на которую ведутся все неопытные новички, как я. Это такие дрочиловки как о-лайк, смм-фаст и т.д. Биржы обмена действиями. Не лезьте туда, не тратте деньги, силы и время. Через них вы только наполните группу собаками и ботами, не получите отдачи, еще и могут в бан отправить...
В общем , пока все. Тем кто забыл или не понял , напоминаю, я хотел донести на своем опыте, до неопытного населения, как заполнить группу первыми 500 людьми.
Милости прошу, кто хочет дополняйте или поправляйте. Одно но, в теме прошу не заикаться про платный софт, если вообще , кто-то соберется писать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Четверг, 02.04.2015, 19:48
Написал 22.04.2015 в 20:15 2Offline (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя BoChKa_MeDa репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
супер спасибо
Написал 10.08.2015 в 19:46 3Offline (Ур. 1)
спасибо
asddfdfsdfdsfsd
Написал 10.08.2015 в 19:58 4Offline (Ур. 6)
спасибо полезно!
Написал 02.11.2015 в 12:25 5Offline (Ур. 4)
эм, не знал. спасиб.  surprised но про 5000, символов думаю это лишнее.
Написал 02.11.2015 в 21:31 6Offline (Ур. 1)
сохраним,спасибо. видела где-то уже эту статью,но забыла сохранить(
Только вперед!)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Добыча первых 500 живых участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: