• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Прокат лыж и сноубордов в Адлере.
Прокат лыж и сноубордов в Адлере.
Написал 17.01.2022 в 16:17 1Offline (Ур. 2)
В этом году меня первый раз муж затянул кататься на лыжах в Адлерее. Он у меня давно этим увлекается, но меня больше привлекает сноуборд. А вот подскажите,где можно взять на прокат?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.01.2022 в 23:24 2Offline (Ур. 2)
Кто еще увлекается ездой на борде или лыжах, за сколько научились, где катаете? Я обязательно хочу следующей зимой еще поехать.
Написал 20.01.2022 в 23:13 3Offline (Ур. 3)
Планирую ехать в Адлере отдыхать и хотел бы узнать где там можно арендовать лыжи по нормальной цене? Какой сервис или компанию можете мне рекомендовать?
Написал 21.01.2022 в 17:03 4Offline (Ур. 3)
Первый раз возникла идея покататься на сноуборде, нашли данную аренду https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/  и уже через 2 часа мы уже катались. Хочется отметить очень приятный персонал,сноуборды были в отличном состоянии и никаких замечаний не было. Однозначно подсказываю всем данную аренду сноубордов - Вы не пожалеете и кататься на сноубордов - это прекрасно!
Написал 30.01.2022 в 12:26 5Offline (Ур. 1)
Выше уже посоветовали, странно что вы не поблагодарили
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Прокат лыж и сноубордов в Адлере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: