• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Подбираю себе интересные экскурсии в Питере.
Подбираю себе интересные экскурсии в Питере.
Написал 14.01.2024 в 00:19 1Offline (Ур. 1)
Можете порекомендовать какие-нибудь действительно интересные экскурсии в Санкт-Петербурге? Планирую весной его посетить по работе, и, поскольку это будет первая поездка, очень бы хотелось изучить город.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.01.2024 в 01:03 2Offline (Ур. 1)
Я, когда был в Петербурге, посетил несколько музеев - Исаакиевский собор, Спас на Крови, и так далее. Так вот, в каждом из них были гиды, и они проводили своеобразные экскурсии. Было интересно.
Написал 14.01.2024 в 01:41 3Offline (Ур. 1)
А мне экскурсия в Петергоф очень сильно понравилась. Там и природа просто шикарная, и фонтаны самые знаменитые в стране установлены. Могу посоветовать и Вам туда отправиться, если будет время.
Написал 14.01.2024 в 02:16 4Offline (Ур. 1)
В последнее время в Петербурге стали очень популярными речные экскурсии на теплоходах. Посетив такую, можно насладиться видом прекрасной береговой линии города, посмотреть на разведение мостов, и так далее. Ознакомьтесь со всеми экскурсиями, которые доступны в наше время, на этом ресурсе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Наверняка себе какую-нибудь подберёте.
:)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Подбираю себе интересные экскурсии в Питере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: