• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Ищу людей для создания прибыльной соц. сети
Ищу людей для создания прибыльной соц. сети
Написал 13.12.2016 в 09:18 1Offline (Ур. 1)
Добрый день!  есть идея на которой можно поднять неплохое бабло. саму идею излагать тут не буду, но попробую объяснить в общем что нужно (концепцию).               Сама идея представляет собой мини социальную сеть: Социальная сеть изначально расчитанная на 10.000 – 15.000 человек с возможностью дальнейшего увеличения. Стартовая страница, страница регистрации, страница профиля. На главной странице лента с случайными всплывающими профилями с возможностью за оплату поместить туда свой профиль. На странице регистрации возможность размещения одной фотографии среднего размера. В профиле обязательно указывается категория профиля. Возможность поиска по именам и по категориям. При входе в профиль обязательно должно высвечиваться информация о профильных посещающих твою страницу. Графическое оформление простое. Возможность размещения рекламных банеров на всех страницах и в ленте. Подключение оплаты через вебмани Яндекс деньги смс и банковские карты. Нужен человек который сможет это воплотить.               Оплатить работу я смогу по минимуму, но зато предлагаю долю от сайта по договору плюс договор о нераспространении от меня, а это намного интереснее, чем разовая оплата. да и согласись лучше работать над своим проктом чем для кого то. Да и вот что еще, человек интересует именно из Москвы. так как предстоит не одна встреча и так будет удобнее.              Вообщем с меня ТЗ и идея, с тебя работа. пишите только кто заинтересовался - идея реально стоящая. умел бы программировать, сам бы замутил все))
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Ищу людей для создания прибыльной соц. сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: