• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Как получить трафик из соц сетей на сайт (Как получить трафик из соц сетей)
Как получить трафик из соц сетей на сайт
Написал 21.02.2017 в 22:39 1Offline (Ур. 1)
Недавно задумался о получении трафика из социальных сетей на сайт
Самая простая тематика развлекательная.
Стоит ли с этим связываться 
Если да то какие у кого есть финансовые результаты от такой деятельности
Хотелось послушать профи

Стоит ли пытаться монетизировать такой трафик рекламой?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.02.2017 в 23:46 2Offline (Ур. 10)
provizore, Если не секрет, покажите ссылку на группу. Мне будет проще ответить
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 01.04.2017 в 07:44 3Offline (Ур. 3)
Если группа создана тематики похожей с сайтом, то польза будет, так как направление идет целевой аудитории на Ваш проект. Если сайт на вордпрессе, то можно применять специальные плагины для рекламы группы.
Написал 08.05.2017 в 21:24 4Offline (Ур. 1)
Я так понимаю, что ваш проект коммерческий, а значит что при определенном бюджете, конечно соц. сети могут вам приносить клиентов. Однако, для этого не обязательно создавать группу в ВКонтакте и раскручивать ее. Основной трафик из соц. сетей по основной целевой аудиторией все равно будет идти через таргетинговую рекламу, при условии конечно, что вы правильно ее настроите. Однако, с другой стороны, с помощью группы в ВКонтакте и рекламой ее по целевой аудитории вы сможете поднять узнаваемость вашего бренда, что конечно вам может в перспективе, при правильном подходе окупится. В любом случаи, для того, что бы реализовать эти идеи успешно, вам придется найти команду людей или человека который сможет вам во всем этом помочь, но я на вашем месте, обратился бы лучше к уже популярным специалистам, за продвижение сообществ, например сюда - http://brand-up.ru/ , так как искать фрилансеров на форуме или на какой-то бирже фрилансеров - это большой риск попасть на мошенников.
Написал 25.05.2017 в 15:12 5Offline (Ур. 3)
Очень хорошо продвигается тема спама - да действительно работает повышение трафика на сайт путём спама.
Качественная разработка чат-ботов Discord, Telegram, VK и т.д.
Связь vk.com/el9in
Написал 13.06.2017 в 14:49 6Offline (Ур. 3)
Развлекательная тематика ведь еще и самой конкурентной является..
Написал 20.07.2017 в 22:55 7Offline (Ур. 1)
Не знал не знал
Написал 02.11.2017 в 04:20 8Offline (Ур. 1)
Есть у меня группа в вк анонсы сериалов, добавил всех своих друзей:) + на кворке заказал рекламу, человек гдето 300 набралось. Анонсы добавляются автоматически с сайта, на сайте тоже все автомат(парсит и добавляет новые сериалы + обновление сериалов новые серии). В прочем все на автомате. Как дальше развивать не имею понятия приходят с вк на сайт 1-2 человека в неделю. Перелопатил кучу материала про smm сейчас решил сделать сайт про smm. И попутно может научусь примудростям SMM и SEO. В будущем планирую сделать кучу информационных сайтов и на рекламе срубить бабло:) а то ЗП учителя маленькая, зато есть свободное время чтоб занятся чем нибудь еще другим. Если есть советы пишите.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Как получить трафик из соц сетей на сайт (Как получить трафик из соц сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: