• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » YTMONSTER Сервис по накрутке на ютуб
YTMONSTER Сервис по накрутке на ютуб
Написал 30.11.2017 в 14:50 1Offline (Ур. 1)
В этой теме я хочу рассказать о проекте YTMonster, обозначить его плюсы и минусы, а так же основной функционал.
Этот сервис предоставляет возможность продвижения на YouTube. 
Сервис бесплатный и не требует скачивания сторонних программ.

Функции:

  • • Увеличение просмотров.
  • • Увеличение лайков.
  • • Увеличение подписчиков.



Как работает сервис? 

1й способ (пассивный)

• После регистрации, на сайте появится оранжевая кнопка (справа вверху). Нажав ее, запускается YTClient и  включается окно со статистикой просмотренных видео, а так же вкладка с YouTube.
• В этой вкладке будут появляться видео других людей. Смотреть их не обязательно, можно выключить звук, свернуть браузер и идти заниматься своими делами (либо выполнять задания, об этом поговорим ниже). 
• YTClient сам подбирает и включает видео. Соответственно, чем больше будет включен YTClient, тем больше вы получите Coins. С помощью Coins, Вы можете увеличить просмотры, лайки, либо подписчиков на канал.

2й способ (активный)

Помимо просмотров видео, вы можете заработать Coins выполняя задания. А именно, подписываться на каналы других людей и ставить лайки. Но для начала, в настройках нужно добавить ссылку на свой канал.

Сколько это стоит?

Заказать увеличение просмотров на видео можно во вкладке "Добавить задание". Там же можно увеличить количество лайков и подписчиков.

  • • Заказать увеличение 1го просмотра на свое видео (20 секунд) - нужно заплатить 10 Coins. В настройках можно указать просмотр вашего ролика более 20 секунд, но это будет стоить соответственно дороже.
  • • Заказать увеличение лайков на видео - 200 Coins (за 1 лайк).
  • • Заказать увеличение подписчиков - 250 Coins (за 1го подписчика).


На сайте есть уровень, который увеличивает ваш заработок Coins. Чем больше уровень, тем больше вы получаете Coins за просмотр видео.
Уровень можно повысить, либо за активных рефералов (Приглашенных Вами, и которые просмотрели более 100 видео), либо за просмотренные Вами видео

Итог работы за неделю (не вкладывая ни копейки) вы можете посмотреть в прикрепленном файле, там же подробный скрин об уровнях. 

Информация о рефералах:

Вы будете получать: 10% от заработанных coin, 20% денег от его покупки (которые можно вывести).
Если ваш реферал посмотрит больше 100 видео вы получите 1000 coin 

Плюсы:

  • Списаний нет.
  • Сервис простой, понятный и удобный.
  • Тех. поддержка отвечает очень быстро (в течении 15 минут).


Минусы

  • Не обнаружено.


В заключении хотел бы добавить следующее..

Всего несколько недель назад всем функционалом сервиса было увеличение просмотров на видео. Сейчас же он активно набирает обороты.
Количество функций увеличивается и администрация не останавливается на этом.
Исходя из вышеперечисленного, я считаю, что данный сервис во многом превосходит своих конкурентов и может быть отличным помощником в продвижении на YouTube.

Ссылки на проект:

  •      https://ytmonster.ru/?r=177447 - сылка на сайт      

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.12.2020 в 01:20 2Offline (Ур. 1)
Всем Привет с 2020г. Сейчас мне кажется актуальна нативная реклама на ютуб (посев видео) от сервиса Вибум и сервис Prodvigate.
Вибум viboom.com/ru/invite/319958/a/ если кому нужен промокод Z1123 держите пользуйтесь
Prodvigate https://prdvgt.com/GENAD90082 у них тоже есть промокод 11287B4B31
Пользуйтесь на здоровье!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » YTMONSTER Сервис по накрутке на ютуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: