• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Надо узнать полезную информацию про улицы Питера
Надо узнать полезную информацию про улицы Питера
Написал 25.04.2024 в 00:59 1Offline (Ур. 1)
Собираюсь в Питер на несколько дней, город совсем не знаю. Посоветуйте, какие улицы стоит обязательно посетить, чтобы проникнуться атмосферой города? Интересуют как известные туристические места, так и что-то менее популярное, но не менее интересное.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.04.2024 в 04:55 2Offline (Ур. 2)
Обожаю просто гулять по его улицам, особенно по набережным рек и каналов. Невский проспект, конечно, must see, но мне больше нравится Мойку - она такая уютная и атмосферная. А еще советую сходить на Рубинштейна - там много классных кафешек и баров.
Написал 25.04.2024 в 16:38 3Offline (Ур. 1)
Перед поездкой в Санкт-Петербург я проштудировала сайт https://seameh.ru/educational/streets-of-st-petersburg/ . Там очень много полезной информации о разных улицах города, их истории и достопримечательностях. Благодаря этому сайту я составила отличный маршрут для прогулок и узнала много нового о Питере.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Надо узнать полезную информацию про улицы Питера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: