• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » В каком месте прочитать про автомобиль Киа в Питере?
В каком месте прочитать про автомобиль Киа в Питере?
Написал 28.04.2024 в 00:33 1Offline (Ур. 1)
Недавно купил автомобиль Киа в Санкт-Петербурге и теперь интересуюсь, где можно почитать отзывы о моделях этой марки. Мне нужна объективная информация от реальных владельцев, чтобы понять, насколько надежна моя машина.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2024 в 04:26 2Offline (Ур. 2)
У меня тоже Киа, только не в Питере, а в Москве. Могу сказать, что это отличные и недорогие авто. Уже несколько лет езжу на Спортейдж без каких-либо поломок. Двигатель работает как часы. Единственное - зимой приходится чаще мыть машину из-за грязи на дорогах. В целом же я доволен.
Написал 28.04.2024 в 07:09 3Offline (Ур. 7)
Тоже недавно приобрел Киа в нашем городе. Выбрал модель Соренто с помощью советов тут https://avtovikup136.ru/topics/kia-spb/ . Очень понравился дизайн этого кроссовера. А еще там отличные цены и богатый выбор аксессуаров.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » В каком месте прочитать про автомобиль Киа в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: