• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Рома Желудь лишился канала на YouTube
Рома Желудь лишился канала на YouTube
Написал 30.08.2015 в 11:14 1Offline (Ур. 5)
Рома Желудь лишился канала на YouTube
 
Канал популярного ютюбера в России – Ромы Желудя, на который было подписано 630 тысяч человек, заблокировали. Вероятно, это произошло из-за последнего видео, в котором фанаты разглядели эротическую сцену с минетом.
 

 
19-летний видеоблогер прославился именно благодаря своему блогу в интернете, однако в последнее время он стал реже выкладывать видео в Сеть. Многие поклонники блога юноши, который недавно взял себе новый псевдоним "Энтони Фиаско" считают, что его канал заблокировали в связи с последним опубликованным видео, в котором фанаты разглядели эротическую сцену с минетом.
 
На кадрах женский силуэт выполняет ртом действия, характерные для орального секса, в то время как Желудь комментирует происходящее за кадром: "Давай, наяривай! Жесть, это очень страшно!". Как сообщил сам видеоблогер, его канал просто взломали, пишет Super.Ru.
Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда Рома Желудь (которого на самом деле зовут Игнат Керимов), оказывается жертвой хакеров. Накануне неизвестный взломал его профиль в Apple Music и оставил там комментарий: "Некоторые люди говорят, что я лгу, это не так. Завтра я женюсь на мужчине. Я гей".
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.08.2015 в 11:36 2Offline (Ур. 5)
up
Написал 02.09.2015 в 09:42 3Offline (Ур. 5)
up
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Рома Желудь лишился канала на YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: