• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Интернет взорвало видео с огромным существом
Интернет взорвало видео с огромным существом
Написал 08.09.2015 в 22:17 1Offline (Ур. 8)
Интернет взорвало видео с огромным существом, пожирающим дороги Самары

Видео с неизвестным существом, разрушающим дороги Самары, за сутки на YouTube набрало более 100 тысяч просмотров.

В 32-секундном ролике показано, как во дворе одного из жилых кварталов Самары из неожиданно возникшей ямы появляется чудовище неизвестного происхождения. Дыра в асфальте увеличивается за секунды, из нее мельком становится видно, что внутри находится огромное существо.
Ролик выложен пользователем под ником DimanOperator. Известно, что он принадлежит мастеру 3D-анимации Дмитрию Катаеву. Он уже объяснил изданию ProGorodSamara.ru, что с помощью подобной визуализации он хотел привлечь внимание общественности к проблеме состояния подземных коммуникаций и дорог в Самаре. Напомним, в городе зафиксировано несколько случаев провала машин под асфальт.
Год назад пользователь DimanOperator уже выкладывал нечто подобное в сети. Его видео с "палочником" - монстром с длинными конечностями, ползающим по домам, - к настоящему моменту набрало более 2,7 миллиона просмотров. Тогда автор ролика признался, что это был фейк. Он уточнил, что монстр действительно был сделан на основе "палочника", но на авторский манер.

Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Интернет взорвало видео с огромным существом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: