• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » #ЧеховЖив: театрализованные онлайн-чтения на YouTube
#ЧеховЖив: театрализованные онлайн-чтения на YouTube
Написал 25.09.2015 в 18:43 1Offline (Ур. 10)
Сегодня 25.09 в 12:00 стартовала акция "Чехов жив". Акция приурочена к 155-летию Чехова.
Более 700 человек из разный точек мира будут читать и уже читают беспрерывно (24 часа) произведения Чехова.
В YouTube была проведена большая рекламная компания. Что меня удивило сейчас в YouTube это видео просматривают не более 6000 зрителей! Мне кажется это очень маленькая цифра для такого масштабного события. Когда я смотрел рекламный ролик, я думал, что спрос на видео будет огромный, но нет. Только вдумайтесь - первый рекламный ролик собрал 400+к просмотров, еще два собрали более 18 миллионов просмотров, также про это событие не раз упомянули на многих федеральных каналах! Мне кажется, что это все зря, ведь это не цифры для такой рекламной компании. Надеюсь, что чуть позже зрители увеличатся в разы! В 19:00 будет эфир пьесы "Чайка" из 7 театров городов России.
Интересно Ваше мнение!

UPD: http://prntscr.com/8kcrgd - YouTube запустил рекламу в шапке, при чем со звуком сразу. Видимо хотят серьезно повысить активность и зрителей, но се ровно 5,3к зрителей.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.10.2015 в 19:52 2Offline (Ур. 1)
4000
Написал 26.10.2015 в 22:22 3Offline (Ур. 1)
Спасибо
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » #ЧеховЖив: театрализованные онлайн-чтения на YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: