• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Ask.fm » Как стать популярным (-ой) на аск.фм (ask.fm)? Здесь ответ.
Как стать популярным (-ой) на аск.фм (ask.fm)? Здесь ответ.
Написал 18.03.2015 в 21:13 1Offline (Ур. 10)
Все больше замечаю, что большинство людей в сети волнует вопрос о том, как стать популярнее/известнее на ask.fm и попасть в блок ''Популярные'' (ask.fm/account/popular), поэтому в этой статье постараюсь помочь всем кому ''приспичило'' стать популярным на аске.

Итак, для начала давайте разберемся, что дает популярность на сайте вопросов и ответов ask.fm и зачем это вообще нужно? Если раскрутить свою страницу на аске, то будет возможность получить: огромное количество лайков (сердечек) на каждый свой ответ, немалое количество случайных вопросов от потенциальных пользователей, которых может заинтересовать ваша личность, а также большое количество подписчиков, что просто не может не радовать.

Способ раскрутки своей страницы довольно прост, но для того чтобы стать популярным на аск.фм вам придется потратить немного времени и больше активничать на сайте. Подписывайтесь на людей, задавайте им вопросы, отвечайте на их вопросы, ставьте лайки на их вопросы, проявляйте активность ежедневно и ваша страница стремительно наберет новых подписчиков.

Ежедневно выполняя эти действия, вы не будете пропадать из виду, и вас обязательно заметят.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Среда, 18.03.2015, 21:14
Написал 30.10.2016 в 14:21 2Offline (Ур. 5)
Тяжело это все делать biggrin Но те, кто действительно хочет стать популярным, то конечно будет делать это всё. Главное - желание.
► На страже порядка ◄
Сообщение отредактировал Index - Воскресенье, 30.10.2016, 14:21
Написал 19.04.2017 в 21:06 3Offline (Ур. 1)
интересно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Ask.fm » Как стать популярным (-ой) на аск.фм (ask.fm)? Здесь ответ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: