• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Секреты Телеграмм – воспользуйтесь бесплатно
Секреты Телеграмм – воспользуйтесь бесплатно
Написал 28.11.2016 в 18:49 1Offline (Ур. 10)
Секреты Телеграмм 

Вот только некоторые возможности этого мессенджера, которые можно так или иначе отнести в раздел «Секреты в Telegram messenger».

Каналы в Telegram. Они пришли на смену прежней функции – broadcasts. Теперь можно организовывать подобие своего блога и выкладывать на канал все, что угодно. Например, собственные мысли по поводу… Или фотографии. Или интересные ссылки. Однако комментировать такие записи подписчики не могут. Достоинством это считать или недостатком – каждый решает для себя сам. Каналы можно теперь создавать не только в мобильной версии, но и в компьютерной.
Оказывается, в Telegram можно в переписке отмечать людей и вставлять хэштеги. Для чего это может быть нужно? Например, если лента переписки слишком длинная, но требуется очень быстро найти то или иное важное сообщение. Поэтому стоит заранее позаботиться о хэштегах и отметке людей. Чтобы отметить человека, нужно ввести (без кавычек): «@имя_пользователя_в_ Telegram». Чтобы выставить хэштег: «#тэг».
ПК-версию можно заблокировать на пароль. При этом разлогинивания не произойдет, просто перестанет быть доступно использование самой программы. Это может быть полезным, если, например, компьютером пользуется несколько человек. Для того, чтобы заблокировать мессенджер, нужно нажать на кнопку замка в строке заголовка окна. При этом можно настроить блокировку и на определенное время, когда мессенджер не используется.
Память телефона может довольно быстро забиться всевозможными картинками, ссылками и прочими файлами, которые Telegram хранит в кэше. Однако можно этого избежать, если в настройках выставить самоочищение кэша, например, в течение недели, если к файлам больше не обращались.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.06.2018 в 17:04 2Offline (Ур. 2)
Бесплатные прокси на базе протокола MTProto

  • работают быстрее обычных;

  • безопаснее обычных;

  • живучее обычных.


Telegram: @myMTProxy_bot
Написал 27.06.2018 в 17:20 3Offline (Ур. 1)
Учитывая что Telegram сейчас находится в списке зaблокированных ресурсов РФ хочу посоветовать вам прокси с проксис айо (ссылка - https://proxys.io/?refid=12350), сам недавно начал с ними работать и все пока удовлетворяет, как собственность скорость, так и прoизводительство, а приятным бонусом является адекватная отзывчивая пoддержка
Прикрепления: 9521320.jpg (127.8 Kb)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Секреты Телеграмм – воспользуйтесь бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: