• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Контакты Gmail в Telegram
Контакты Gmail в Telegram
Написал 13.01.2017 в 17:47 1Offline (Ур. 1)
Установил Телеграм, зарегистрировался со своим номером.
Когда открываю контакты, почему-то в контакт листе присутствуют посторонние контакты (аккаунта Gmail), точнее контакты предыдущего владельца.

Как такое может быть?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.01.2017 в 22:26 2Offline (Ур. 5)

Цитата
контакты предыдущего владельца.
Вы сами ответили на свой вопрос. Если предыдущий владелец сохранял контакты на Гугл аккаунт, то есть синхронизировал их, то они так и будут синхронизироваться с вашим устройством и если он так и будет пользоваться данным аккаунтом и сохранять контакты на Гугл, то у вас они будут так же увеличиваться.
Так, например, браузер Гугл Хром, вы можете увидеть все вкладки, историю, которые имелись у старого владельца.
Чтобы такого не было вы можете завести новый Гугл аккаунт, изменить пароль или отключить синхронизацию контактов.
Сообщение отредактировал Emelich - Пятница, 13.01.2017, 22:27
Написал 18.01.2017 в 13:40 3Offline (Ур. 1)
Я описал недостаточно деталей.
Предыдуший "владелец" - моя жена. Gmail аккаунты у нас конечно же разные.
В моем гугле этих контактов нет. При поиске эти контакты обнаруживаются только как контакты Телеграма...
Написал 18.01.2017 в 14:16 4Offline (Ур. 10)
rblack, Это называется синхронизация контактов. Есть связь между аккаунтами gmail и телеграм
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 19.01.2017 в 12:04 5Offline (Ур. 1)
А если в моем Gmail указанные контакты отсутствуют?.. И появляются в телефоне только с установкой апликухи?..
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Контакты Gmail в Telegram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: