• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как начать зарабатывать на накрутке Инстаграм
Как начать зарабатывать на накрутке Инстаграм
Написал 28.12.2017 в 17:09 1Offline (Ур. 6)
Прежде всего хочу сказать что я такой же как и все пользователи форума. Я уже давно зарегистрирован в этой социальной сети , но начал зарабатывать когда пришел на этот форум. Развиваясь каждый день , я что то тестировал вкладывал средства и читал очень много полезных тем , и теперь каждый на мой кошелек поступает хорошая сумма.

Размещая эту тему я не боюсь что у меня заберут всех покупателей , поверьте их очень много.
С чего надо начинать ?

Для того что бы начать зарабатывать на этом , придется потратить время и наш начальный капитал , много тестировать и собирать базу покупателей.

Самый правильный путь это заниматься посредничеством.Искать выгодные предложения , а в дальнейшем к нам придет опыт и конечно база людей , которым требуется накрутка.

Поиск выгодного предложения ?
Для начало можно посмотреть услуги людей на этом форуме которые продают накрутку. Здесь есть очень хорошие люди которые делают все качественно и за самую низкую цену.

Продажа услуг на форуме SOC-LIFE
Если вы перейдете в раздел где продаю накрутку , то сразу увидите , что на это есть очень большой спрос .
Так же можно очень быстро найти покупателей , к примеру купив статус продавца и начать раздавать , что то в разделе "Раздачи" . При этом ваш аккаунт будут замечать много людей , тем самом вы привлечете их внимание .

Продаже продвижения в самом Инстаграме
Для начало потребуется аккаунты который требуется заполнить вот так .

И стоит накрутить несколько тысяч подписчиков  для вида .
Ну вот и все , приложите свою силу и упорство и у вас будет все получатся.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как начать зарабатывать на накрутке Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: