• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Массфоловинг (Почему происходит автоотписка в инстаграм, в независимости о)
Массфоловинг
Написал 02.03.2018 в 12:47 1Offline (Ур. 1)
Уже несколько месяцев наблюдается картина, после использования сервисов массфоловинга. Инстаграм начинает отписываться от тех на кого были подписки через сервис или прогу. Пробовали менять пароль, прекращали работу на сервисах и прогах, все равно отписывает. Что делать? может кто сталкивался?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.03.2018 в 22:10 2Offline (Ур. 1)
Странно.. У меня все в порядке с масфолом.
Написал 27.07.2018 в 18:41 3Offline (Ур. 1)
Кто то решил этот вопрос как сейчас накручивать ?
Написал 09.08.2018 в 16:53 4Offline (Ур. 3)
Я сейчас не накручиваю, а собираю вот этим find.zengram.ru парсером подписчиков, очень интересный инструмент кстати. К примеру, он позволяет собрать всех подписчиков конкурентов, то есть можно быстро найти именно свою целевую аудиторию. Плюс с его помощью, возможно создавать целевые базы для рассылки в директ, тоже крутая штука. И ещё можно собирать аккаунты по геолокации и хэштегам. Думаю что я даже не до конца ещё со всеми возможностями разобрался, так как недавно этим занимаюсь. Самое главное, стоит всё это дело буквально копейки. Зато количество целевых подписчиков у меня уже реально выросло. Там кстати можно бесплатно попробовать, так что очень рекомендую, тогда сами убедитесь, что инструмент на самом деле годный.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Массфоловинг (Почему происходит автоотписка в инстаграм, в независимости о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: