• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » БЛОКИРОВКА ИЛИ УДАЛЕНИЕ ЧУЖОГО АККАУНТА В ИНСТАГРАМЕ
БЛОКИРОВКА ИЛИ УДАЛЕНИЕ ЧУЖОГО АККАУНТА В ИНСТАГРАМЕ
Написал 17.07.2018 в 12:16 1Offline (Ур. 1)
Недавно обратился за помощью к специалистам https://vzlomchik.com/blokirovka_instagram.html чтобы они помогли мне заблокировать аккаунт в инстаграме моей девушки, я остался доволен результатом, ребята сделали все быстро , анонимно, а девушка создала новую от которой я теперь знаю пароль. Обращайтесь к ним, не пожалеете
Поделиться:
rewfrefrgerf


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kirik88 - Вторник, 17.07.2018, 12:16
Написал 17.07.2018 в 20:44 2Offline (Ур. 2)
Нашел чем хвастаться... Оставил бы ее в покое, если Вы расстались.
Написал 08.12.2018 в 22:21 3Offline (Ур. 1)
Согласен, я бы тоже не стал такое делать.
Написал 08.12.2018 в 23:06 4Offline (Ур. 3)
А зачем вообще блокировать или удалять чужие аккаунты, не совсем понял. Когда мне не нравится, что на мой акк подписывается слишком много ботов, коммерческих аккаунтов и т.д, я просто пользуюсь этим ru.spamguardapp.com сервисом, чтобы произвести очистку от них. Тем более, что у этого сервиса реально крутой функционал, позволяющий добиться даже полной блокировки нежелательных комментов и подписок. Соответственно, спам в инстаграме меня абсолютно не беспокоит, и это главное. А удалять чьи-то аккаунты не вижу смысла, на мой взгляд, это уже лишнее.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » БЛОКИРОВКА ИЛИ УДАЛЕНИЕ ЧУЖОГО АККАУНТА В ИНСТАГРАМЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: