• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Хочу сделать оригинальный подарок другу на день рождения
Хочу сделать оригинальный подарок другу на день рождения
Написал 26.07.2023 в 16:40 1Offline (Ур. 7)
Хочу сделать оригинальный подарок другу на день рождения. Желательно найти надежную компанию в Москве, где можно распечатать фото на кружке высокого качества.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.07.2023 в 19:10 2Offline (Ур. 7)
Печать на кружках интересная идея для подарка. Можно удивить близкого человека оригинальным дизайном, напечатав его фото или изображение, имеющие значение для него. Печать на кружках в Москве популярная услуга, но стоит обратить внимание на выбор надежного и качественного исполнителя.
Написал 26.07.2023 в 21:16 3Offline (Ур. 7)
Долгое время искал, где можно распечатать фото на кружке в Москве. Хотел подарить своему другу напоминание о наших веселых моментах. После длительного поиска, наткнулся на сайт cheese77.ru/products/category/pechat-na-kruzhkakh , где нашел услугу печати на кружках. Сделал заказ по адресу:  Москва, ул. Мастеркова 6г , и уже через несколько дней получил качественно распечатанную кружку с фото. Результат превзошел все мои ожидания, друг остался в восторге от такого оригинального подарка.
Написал 03.08.2023 в 15:42 4Offline (Ур. 1)
любопытненько
Написал 07.08.2023 в 14:17 5Offline (Ур. 3)
Прежде чем советовать нужно знать предпочтения вашего друга, чтобы подарок был полезным и радовал именинника. Как вариант - подписка на платный сервис, дисконт в любимый магазин, билеты на концерт любимого исполнителя и т.д.
Написал 08.09.2023 в 15:22 6Offline (Ур. 1)
Такая кружка всегда отличный подарок! Идея супер! Главное дизайн сделать красивый.
Написал 29.10.2023 в 12:32 7Offline (Ур. 1)
Подаруйте путівку в Трускавець - https://karpatykruiz.com.ua/truskavets/sanatoriums/ Відпочинок - це завджи доречно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Хочу сделать оригинальный подарок другу на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: