• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как доставить сборные грузы из Китая
Как доставить сборные грузы из Китая
Написал 03.04.2024 в 00:08 1Offline (Ур. 7)
Моя компания активно расширяет ассортимент и налаживает прямые поставки из Китая. Однако доставка товаров целыми партиями оказывается весьма затратной и неэффективной - часто приходится платить почти за пустые объемы. Есть ли возможность доставлять сборные грузы из Поднебесной, консолидируя их с другими компаниями?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.04.2024 в 03:50 2Offline (Ур. 2)
Вы совершенно правы, консолидация сборных грузов из Китая - отличное решение для снижения логистических издержек. Это популярная практика для оптимизации расходов и повышения рентабельности бизнеса. При правильном подходе можно отгружать товары небольшими партиями, не переплачивая за простой и избыточные объемы.
Написал 03.04.2024 в 06:09 3Offline (Ур. 3)
Для доставки моих грузов из Китая я выбрал компанию vas-express сборные грузы из Китая. Их услуга сборной логистики меня полностью устроила. За счет аккумулирования грузов от разных поставщиков на складах в Поднебесной и дальнейшей консолидации на российской стороне удалось существенно оптимизировать затраты на транспортировку. При этом сроки доставки остались вполне приемлемыми, а контроль на всех этапах обеспечивал полную сохранность товаров.
Написал 18.04.2024 в 20:07 4Offline (Ур. 2)
День добрый. Меня интересовала торговля на маркетплейсах с нуля и я обратился в компанию https://rndtrading.ru/dostavka-tovarov-dlya-marketplejsov/, которая подбирает товары в Китае и обеспечивает их доставку. RND Trading помогает с хранением товаров, комплектацией и упаковкой, а также с доставкой, предоставляя готовые решения для оптимизации торговли на маркетплейсах. Рекомендую!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как доставить сборные грузы из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: