• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Хочу приобрести геотекстиль оптом
Хочу приобрести геотекстиль оптом
Написал 03.04.2024 в 23:38 1Offline (Ур. 2)
Работаю в сфере ландшафтного дизайна, часто сталкиваюсь с необходимостью укладки геотекстиля. Подскажите, где можно приобрести качественную продукцию данного типа по оптовым ценам?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.04.2024 в 03:03 2Offline (Ур. 1)
Поиск надежного поставщика геотекстиля для оптовой торговли всегда был нелегкой задачей. За все время работы в сфере благоустройства территорий я сотрудничал с десятками компаний, предлагающих данный материал. Но далеко не у всех он отвечал необходимым требованиям.
Написал 04.04.2024 в 05:25 3Offline (Ур. 2)
Разочаровавшись в большинстве контрагентов, в прошлом году заключил договор с https://tkgeomat.ru . Эти ребята просто мастера своего дела. Превосходное качество нетканых материалов проверено на личном опыте. При укладке в парковых зонах, частных владениях или промышленных объектах геотекстиль отлично справляется с возложенными функциями.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Хочу приобрести геотекстиль оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: