• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Способы раскрутки аккаунта инстаграм
Способы раскрутки аккаунта инстаграм
Написал 24.06.2016 в 16:58 1Offline (Ур. 2)
Внимание!
У пользователя KoFe репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
Станьте популярным в Инстаграм — способы раскрутки аккаунта
Инстаграм стремительно набирает популярность, с каждым днем расширяя свою аудиторию. Если вы хотите стать популярным в Инстаграм, а не просто следить за новостями своих друзей и знаменитых личностей, вам пригодится несколько советов.
  • Прежде всего, вам нужно открыть доступ к вашему профилю, чтобы все желающие могли смотреть выложенный вами контент. Иначе ваши фото шедевры так и останутся не замеченными.
  • Затем, нужно определиться с вашей потенциальной аудиторией. Каких людей вы бы хотели видеть в своих подписчиках? Ваши снимки должны вызывать постоянный интерес у них.
  • Следи за Инстаграмом звезд и вдохновляйтесь их творчеством. Учиться нужно у тех, кто знает толк в популярности.
    Используйте только качественные снимкиКаждое ваше фото должно быть мини-шедевром. Было бы здорово, если бы все снимки имели свою фишку и ваш уникальный почерк.  Если они будут цеплять аудиторию, вы быстро станете популярным в Инстаграм.
    Для того чтобы подогревать интерес других пользователей к своему профилю, нужно регулярно постить новые интересные снимки. Если даже ваша жизнь не бурлит событиями, и вы не живете в Лондоне или Амстердаме, не имеете собственной виллы в Майами, сделать интересные фотографии все равно достаточно просто. Можно делиться моментами повседневной жизни, снимками своей семьи, работы, своего дома.
    Наиболее популярными в Истаграм считаются «жизненные» снимки, на которых запечатлены дети, семейная жизнь и домашние праздники. Популярен также и «лайфстайл» с дорогими машинами, домами, ресторанами и путешествиями.

    Если вы сделали целую серию классных снимков, не выкладывайте их сразу пачкой в сеть. Добавляйте по 2-3 фотографии в день, так каждый снимок удостоится большего внимания.Собственный стиль Инстаграм – очень важный момент в достижении популярности. Но если вы пока не определились с индивидуальным стилем, выкладывайте милых котят и красивую еду, по статистике 80% инстаграмщиков от этого без ума.

    Помните, для того, чтобы у вас получались красивые фотографии, вовсе не нужно быть профессиональным фотографом. Достаточно иметь хороший вкус и видеть прекрасное в каждой, даже самой обыденной вещи.
    Старайтесь жить активной жизнью, посещать различные выставки, ходить в театр, музеи, красивые парки и просто окружать себя красивыми вещами. Тогда и поводов сделать хорошие снимки у вас будет предостаточно!
    Используйте хештеги Хештеги для инстагрм позволяют пользователям сети находить ваши фото шедевры. Это имеет и обратное действие: по хештегам вы можете найти интересный для вас контент. Оставив свои комментарии и лайки, вы обратите внимание на свою персону. А тут уже ждите гостей и в своем аккаунте, которые непременно лайкнут и ваши снимки в ответ.
    Чаще всего пользователи ищут интересные снимки по местам и конкретным вещам, поэтому, чем подробнее вы опишите свои снимки, тем больше людей сможет их найти. Существует специальный список трендовых хештегов, ознакомившись с ним, вам будет проще сориентироваться, какие снимки сделать, чтобы достичь популярности.
    Но указывать хештеги нужно правильно. Не стоит вводить в заблуждение своих подписчиков. Такая стратегия, возможно, и принесет вам пару лайков, но точно не обеспечит долгосрочный успех.
    Используйте геотегиПользователи часто ищут фотографии мест, где им приходилось побывать, где они находятся в данный момент или места, которые они мечтают посетить. Указывая место, откуда вы постите картинку, вы даже можете познакомиться  с новыми людьми, которые тоже посещают эти места.


    Лайкайте, комментируйте, фолловьтеУчитывая, что Инстаграм  положительная и миролюбивая социальная сеть, быть открытым и доброжелательным пользователем – отличный способ стать популярным в Инстаграм. Это поможет вам быстро нарастить огромную базу поклонников. Очень важно при этом быть искренним. Намного лучше лайкать и комментировать фотографии пусть небольшого количества, но интересных вам людей, чем зафолловить много совершенно случайных личностей. Тем более что Инстаграм имеет определенный лимит фолловеров в день.
    Для того чтобы найти пользователей со схожими интересами, можно воспользоваться «Рекомендуемыми пользователями». Этот раздел расположен в «Поиске друзей».
    Взаимодействуйте с другими инстаграмщиками,  тогда и в ответ вы будете получать свою порцию лайков и комментариев. Конечно, лайки используются пользователями чаще.  По статистике, комментариев пользователи оставляют в 6 раз меньше, чем лайков. Поэтому логично, что если вы хотите обратить на себя внимание пользователя, оставленный вами комментарий сделает это куда лучше простого лайка. Это действенный способ получения новых фолловеров. Написав приятный и интересный комментарий под снимком юзера,  он, скорее всего зафолловит вас, чтобы продолжать общение. Комментарии под фото пользователя в 4 раза чаще заканчиваются фолловингом, чем оставленные лайки.
    Кроме этого, когда какой-то пользователь лайкает ваш снимок, это отображается у его друзей. Большинству из них станет тоже интересно посмотреть на это фото, и возможно, они тоже оставят вам свои лайки. Так можно привлечь к своему аккаунту огромное количество совершенно незнакомых вам людей. А еще, не упускайте возможности участвовать в разных конкурсах сети. Это еще один отличный способ найти новые знакомства.
    Отмечайте других пользователей на снимкеДля того чтобы отметить на фото другого пользователя Инстаграм, нужно в описании поставить «@», а затем указать имя. Отмеченный человек получит от системы уведомление, а значит, вы уже привлекли его внимание к снимку. Не стоит злоупотреблять этой возможностью, так как это может попросту надоесть пользователю, которого вы отмечаете. Но и упускать такой шанс заполучить новых фолловеров тоже не стоит.
    Не надейтесь, что популярность придет сама. Для этого придется поработать и, безусловно, сделать немалое количество действительно достойных снимков. Делитесь своими снимками в других социальных сетях, привлекая еще большее внимание к своему профилю. Будьте оригинальными, открытыми к общению и настоящими, тогда популярность придет к вам.
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Сообщение отредактировал KoFe - Пятница, 24.06.2016, 17:11
    Написал 08.07.2016 в 21:11 2Offline (Ур. 1)
    cool
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Способы раскрутки аккаунта инстаграм
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: