• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » В Instagram появится функция перевода текстов
В Instagram появится функция перевода текстов
Написал 12.07.2016 в 22:59 1Offline (Ур. 2)
Внимание!
У пользователя KoFe репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
В течение месяца в соцсети Instagram появится возможность перевода текстовых сообщений на иностранных языках.
 
Нажав кнопку «показать перевод», пользователь сможет увидеть комментарии, тексты на изображениях и информацию профилей пользователей, которые будут переведены автоматически.
«В следующем месяце вы сможете воспользоваться новой кнопкой для перевода текста с иностранного языка», — сообщается на официальной странице Instagram.
«Сообщество Instagram стало расти быстрее и стало более глобальным, чем мы могли представить. Мы рады тому, что скоро вы сможете понимать всю картину момента полностью, вне зависимости от того, на каком языке вы говорите», — отмечается в сообщении соцсети.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.07.2016 в 23:56 2Offline (Ур. 10)
Насколько я знаю - текст под фото/видео уже осуществлён.
Написал 15.07.2016 в 23:22 3Offline (Ур. 5)
Инста вводит интересные нововведения .
Написал 21.07.2016 в 11:38 4Offline (Ур. 1)
Плюсую за это!!! У меня очень много подписок на иностранные страницы, а мой инглишь желает лучшего.
Написал 23.07.2016 в 13:33 5Offline (Ур. 1)
хорошее обновление.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » В Instagram появится функция перевода текстов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: