• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » вылетает инстаграмм
вылетает инстаграмм
Написал 09.01.2017 в 12:53 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Всё было хорошо, но однажды утром захожу в инстаграм, а он вылетел, с тех пор не могу решить проблему.
версия андроид 6.0, самое интересное что на другом аккаунте он работает, а мой после входа сразу вылетает.
я и перезагружал, переустанавливал ничего не помогло.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.01.2017 в 13:46 2Offline (Ур. 10)
er1cn, Почистите мусор и кэш приложения желательно очистить.

Если не помогает - советую восстановить стандартные настройки, а потом уже пишите снова нам сюда.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 09.01.2017 в 17:16 3Offline (Ур. 1)
уже сбрасывал на заводские. Кэш я в в первую очередь почистил, не помогло. На видео как происходит закрытие  

Добавлено (09.01.2017, 16:41)
---------------------------------------------
А на этом видео я с другого аккаунта, и ничего не вылетает, почему?

Добавлено (09.01.2017, 17:16)
---------------------------------------------
когда вот я интернет отключаю, приложение не вылетает и что мне так всегда делать теперь? Тогда почему другой аккаунт терпит это все?

Написал 09.01.2017 в 17:32 4Offline (Ур. 5)
Попробуйте поставить более раннюю версию инстаграм, скачать можете со spaces.ru или 4pda, скорее всего просто новая версия вышла с глюками.
+ Если приложение не обновлено, попробуйте обновить.  (Попробуйте также обновить саму прошивку телефона, если возможна облачная загрузка.)
Нашел еще такой вариант 
Цитата
Отключаете инет, заходите в инсту, через секунт 5 включаете интерне.
Сам не проверял. Вообще, данная ошибка не редкость, как я понял, о ней многие пишут, но как такового решения нет, у многих проходит сама или с обновой.
Сообщение отредактировал Emelich - Понедельник, 09.01.2017, 17:48
Написал 09.01.2017 в 19:11 5Offline (Ур. 1)
попробую раннюю поставить, спасибо
Написал 10.01.2017 в 08:40 6Offline (Ур. 5)
Отпишитесь о результате, интересно узнать поможет или нет.
Написал 10.01.2017 в 10:11 7Offline (Ур. 1)
Emelich, Да всё помогло больше не вылетает, скачал инстаграм отсюда версия 10.3.1 https://instagram.ru.uptodown.com/android/old
Сообщение отредактировал er1cn - Вторник, 10.01.2017, 10:12
Написал 10.01.2017 в 10:16 8Offline (Ур. 5)
Рад был помочь)
Написал 20.01.2017 в 20:45 9Offline (Ур. 1)
НЕ ПОЙМУ НИЧЕГО
Написал 19.04.2017 в 01:39 10Offline (Ур. 1)
Ошибка инстаграма с вылетом из аккаунта и самого приложения была популярна некоторое время назад. Всему виной сбой в работе приложения на определенных версиях платформы Андроид и iOS.

Почему вылетает с аккаунта в инстаграм? Как исправить вылеты.

Неважно, на какой платформе находится смартфон, если приложение «крашится», значит на то есть причина.

Несколько способов решения проблемы:

1. Полная переустановка старой версии инсты на более новую.

Самый простой, и чаще всего работающий, вариант. Всему виной лень пользователя, который вовремя не обновил приложение. Иногда это происходит из-за банального неумения это сделать, но всё выливается в проблему с вылетом с аккаунта в инстаграм и самого приложения.

Чтобы обновить приложение, необходимо перейти на площадку приложений: на андроид – Play Market, на iPhone/iPad – AppStore. Находим установленное приложение «Instagram» и обновляем, если пункт обновления присутствует. Если нет, то удаляем приложение и закачиваем заново.

2. Установка поддерживаемой версии инстаграм.

Случается порой так, что разработчики выпускают обновление с дефектом. Те, кто слишком рано обновился – могут столкнуться с проблемами, как раз такого плана как «вылет с аккаунта в инстаграм». В таком случае есть два пути: попробовать «откатить» версию приложения, либо подождать несколько часов до фикса неисправности.

В качестве профилактики, можно выполнить следующие действия: выходим из приложения, отключаем 3G/Wi-Fi, заходим в instagram без интернета и через некоторое время возвращаем доступ в интернет – приложение должно продолжить работу и не крашиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » вылетает инстаграмм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: